Поиск страны для иммиграции

Всем привет, хочу поделиться своими изысканиями, как меня бомбануло и как запилил поиск страны по необходимым параметрам для иммиграции.

6868 показов
19K19K открытий
22 репоста

Надо быть охренеть каким оптимистичным (или богатым?), чтобы ВЫБИРАТЬ страну! Эй, колхозник, а ты уверен, что тебя ПУСТЯТ хоть в одну из этих стран? Выбиральщик, блин..... :) Клоун ты, а не иммигрант.
Это втройне касается таких стран, как упомянутая "америка" (южная чтоль? :) ) - если речь про США, тебе даже туристическую визу не дадут, скажи спасибо плешивому обнулёнышу!

Если куда вообще возможно выехать совку, так это: Австралия(анг), Германия(нем), Канада(анг). Это из тех стран, куда вообще есть смысл ехать. Переезжать из совка в Польшу? (или другую страну восточной европы) Не думаю, что вы захотите менять совок 1.0 на совок 1.5; Плюс, языки. Даже в Германии можно наладить общение на английском - худо-бедно поймут. В странах "бывших друзей СССР" - вряд ли. Не говоря о всяких малайзиях и тайландах.
Так что автор либо школьник-мечтатель (выбирает он!), либо собирается прикупить себе Югославию и уехать туда. :) Ничем другим такой тупой оптимизм не могу объяснить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить