JKEENG.COM Онлайн-уроки английского с НОСИТЕЛЯМИ ЯЗЫКА

Немного о нас и о нашем ресурсе.

Скажите "нет" многолетнему мучению и несбыточной мечте.

Мы пропагандируем и можем предоставить другой принцип изучения английского языка: интенсивные уроки исключительно с носителями языка по доступным ценам. Цель нашим преподавателям устанавливаете только вы сами. А наши цены не оставят вас «без штанов».

Всего три простых шага:

1. Регистрируетесь на сайте;

2. получаете 100% бесплатный пробный урок, никакой рекламы;

3. выбираете тарифный план и учитесь.

Наши преимущества:

· Индивидуальные онлайн-уроки с НОСИТЕЛЯМИ языка

· Гибкий график обучения по доступным ценам

· От 280 рублей за урок

· БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК

· Разговорный английский для людей ВСЕХ возрастов со ВСЕГО мира

· Любой уровень владения английским языком

· Индивидуальный подход к каждому ученику

· Только проверенные учителя

1)Мы предлагаем индивидуальные онлайн-уроки английского с носителями языка.

Уроки проходят через систему видео-конференц-связи на сайте школы. Вам необходимы для занятия только скоростной интернет и современный интернет-браузер.

Важно: не нужно устанавливать никаких приложений на своё устройство!

2) Разговорный английский для людей всех возрастов со всего мира. И не только!!! Одновременно развиваются основные четыре навыка владения английским языком: речь, аудирование, чтение и письмо.

3)Гибкий график обучения по доступным ценам. Курс обучения строится в удобном для вас темпе, с учетом ваших целей и задач. Вы имеете возможность выбирать преподавателя и время занятия, удобное для вас. Занимаясь онлайн, вы получаете доступ к самым свежим ресурсам и живым обсуждениям. Наши материалы охватывают широкий спектр тем, чтобы вы могли проводить уроки, которые соответствуют вашим интересам. Именно студент указывает цель своего обучения, и преподаватель ведет к этой цели.

4)Наши тарифные планы рассчитаны на короткое и регулярное обучение.

Не секрет, что именно ненавязчивый интенсив в изучении языка приводит к самому быстрому и эффективному результату, а наши цены не разорят вас и позволят вам комфортно и без стресса изучать английский язык. Все наши тарифные планы построены по принципу подписки, то есть вы покупаете количество уроков на определенное время.

5)Мы предлагаем бесплатный пробный урок! Каждый новый зарегистрированный пользователь получает пробный БЕСПЛАТНЫЙ урок. Студент самостоятельно выбирает преподавателя и время для своих занятий как для первого урока, так и для всех остальных своих уроков.

Вы можете отменять свои уроки, если понимаете, что не можете присутствовать на них.

Вы можете самостоятельно менять преподавателя, для улучшения аудирования это даже полезно. (Но для максимального эффекта мы рекомендуем 80% заниматься с одним преподавателем.)

6) Техническое удобство, дружественный интерфейс.

На сайте реализована работа одной кнопки. Все очень просто! В верхнем меню на сайте есть волшебная кнопка: нажав на нее, вы переходите на страницу учителей. После выбора учителя и подходящего для вас времени урока, вид кнопки изменится, включится таймер обратного отсчета до вашего урока, - и когда подойдёт время урока, нужно будет снова нажать на эту кнопку и войти в виртуальный класс с преподавателем.

Наша видеосистема позволяет выполнять полный спектр взаимодействий между преподавателем и студентом. Это и интерактивная доска, и демонстрация различного учебного материала, и индивидуальный чат с преподавателем. Если ваш английский пока недостаточно хорош, и не получается выразить свои мысли вслух, можно простое напечатать в чат.

7) Ну и конечно, общение один на один в непринужденной и привычной для студента обстановке. Все наши учителя имеют профессиональное педагогическое образование и различные международные сертификаты. Они прекрасно умеют чувствовать ученика и сделают все, чтобы урок прошел на все 5 баллов.

И не нужно бояться, что вы что-то не поймете с первого раза. Это нормально, так и должно быть, для этого мы и учимся.

0
5 комментариев
Наталья Пантисина

Вот совпадение! Мне эта статья в предложках попадает, - а ведь с этой языковой школой я косвенно знакома!
Моя приятельница занималась английским, подтягивала срочно перед поездкой в Америку. Ей оооочень нравилось. Она, по ее словам, даже думать стала по-английски!
Препода рекомендовала, я его имя запомнила, потому что совпадает с фирмой-производителем бытовой техники )))

Ответить
Развернуть ветку
jkeeng.com
Автор

Его зовут Bosch) Приходите учиться! Мы вам подарим два урока.

Ответить
Развернуть ветку
Наталья Пантисина

Спасибо))) Я бы привела ребёнка. У меня единственное сомнение: школьная программа и программа Боша - не будут ли конфликтовать? Бош преподает современный язык. Школьная программа менее гибкая, и английский там скорее британский.

Ответить
Развернуть ветку
Максут Хакимов

Скажите, куда пропал учитель Феликс?

Ответить
Развернуть ветку
jkeeng.com
Автор

Феликс обещал вернуться, когда начнутся каникулы в университете, где он преподает.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда