Айдентика для праздника День Святого Валентина в открытом доступе для использования

Ко дню Святого Валентина SHANE’E studio предложили свой вариант дизайна праздничной атрибутики в виде логотипа праздника, открыток с милыми признаниями, бирок для подарков, упаковочной бумаги и стикеров. Студия выложила проект в открытый доступ, чтоб им могли пользоваться все желающие.

День всех влюбленных - это праздник для двоих, нам кажется вполне логичным, чтоб в этот день пара обменивалась подарками и все не сводилось к одариванию девушек.

Мы видели проблему в том, что атрибутика праздника выражалась в исключительно девичьей, “ванильной” подаче - розовые сердечки, розы, конфеты, зефир. Как преподнести подарок своему возлюбленному мужчине? Ну не розового медведя же ему дарить!

Тогда мы начали поиски того, что для нас любовь, с какими ощущениями у нас ассоциируется нахождение рядом со своей половинкой, что мы чувствуем, что происходит вокруг нас: тепло рук, дыхание, уют, запах, рассветное мягкое солнце, кофейный аромат, шелест травы, песок под ногами, теплый ветер с озера, шепот. Мы составили список фраз, что любим в своей паре, что умиляет.

Для создания логотипа мы заменили латинскую “V” на сердце, т.к. это неотъемлемый символ праздника и влюбленных. На его основе упростили начертание и свели все к трем знакам, где легко читается название праздника “Valentine's Day”.

Основываясь на тех эмоциях, которые мы испытываем от любимых, постарались передать их в фирменном стиле проекта - обволакивающее тепло и уют.

Именно поэтому в качестве доминирующего цвета проекта выбран желтый цвет, что может быть теплей него? Его уравновешивает черный и акцентный синий, создают баланс и поддерживают, как тень поддерживает свет.

Этот проект сильно отличается от обычных наших работ, т.к. он построен на чистом дизайне, без использования дополнительных текстур, для того чтоб вам можно было просто, быстро и при любом бюджете его реализовать.

Мы хотим поделиться своей любовью и с окружающими, предоставив проект в общий доступ для использования в любых целях без права изменения. Все носители подготовлены к печати, поэтому если вы хотите распечатать открытку или любой другой носитель, просто необходимо скачать его в формате pdf и предоставить в типографии.

Мы создали логотип праздника в полной и сокращенной версии.

Одиннадцать видов открыток стандартного размера под почтовый конверт 145*105 мм, каждый есть в желтом и зеленом цвете. Также открытки можно скачать в формате jpg для поздравления в электронном виде.

Обложку для фотокниги в вертикальном формате А4 - 210*297 мм в желтом цвете, три варианта.

Паттерн для подарков или цветов в формате А1 - 841*594 мм.

Бирка для подарка с возможностью подписи 90*60 мм.

Стикерпак из 12 круглых стикеров 30 мм.

Если вам понравился наш проект и вы хотите нас отблагодарить, расскажите о нем в соц.сетях или просто поделитесь ссылкой! :)

Желаем вам любви и тепла!

Спасибо за внимание!

Больше проектов на сайте
Подписывайтесь, чтоб оставаться на связи vk | fb | inst

0
3 комментария
Ира Кишарова

день Валентина святой праздник)

Ответить
Развернуть ветку
Ияза Гара

Обычный католический праздник. У нас же в основном католики - вот и празднуют )

Ответить
Развернуть ветку
Ияза Гара

В магазине
- Девушка, дайте мне вон ту красную жопу.
- Это сердце!
- Девушка, я кардиохирург, я знаю как выглядит сердце.

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда