{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

Продолжаем раздавать бесплатные доступы! Отзывы огонь, попробуйте возможности нейро-сервиса, если ещё не сделали этого

Многие на vc.ru уже видели наши анонсы нового сервиса AI-копирайтинга Gerwin, также многие не поленились взять тестовый бесплатный период, за что всем огромное спасибо и лучи благодарности. И несмотря на это у нас никто сейчас не спит дольше 4 часов, мы продолжаем раздавать промокоды на бесплатные тесты.

Если вам интересно почему, как наши успехи, и зачем всё это надо, приглашаю перейти к сегодняшней статье, а кто "не в теме" - читайте пож-та вставку на розовом фоне ниже и подключайтесь!

Дисклеймер:
Чтобы получить бесплатный доступ просто напишите в telegram GerwinPromoBot что вы с vc.ru и и вам выдадут промокод на пакет бесплатных символов.

Никаких данных банковских карт от вас не потребуется, следуйте инструкциям телеграм-бота, и тестируйте все что понравиться из навыков и шаблонов для генерации текстов.


Мы выпустили большое и серьезное русскоязычное обновление в пятницу вечером, и сразу сделали анонс на VC. Скажу честно, все верили в то что сервис связанный с искусственным интеллектом будет интересен многим читателям VC, поэтому сделали пока эксклюзив и не пытались даже нигде публиковаться.

За прошедшую неделю мы получили немного-немало более 1 000 регистраций, в среднем около 200 в день, с ними вместе боевые лайт-тесты БД и сервера, пофиксили немного багов, добавили контент-фильтр, узнали о востребованности "пакетных" предложений и расширили по ним предложения.

Сегодня снова выпускаем обновление, больше техническое, багфикс и пр., а на первую половину июля - готовим обновление которое уже будет интересно непосредственно пользователям, функционал, и скорее всего успеем добавить новый язык для генерации.

Зачем раздаем тесты?

Тестирование пользователями в бесплатном режиме, при текущем потоке поедает наших ресурсов на 10-20 тысяч в деревянной валюте, естественно не считая наши трудочасы, тогда бухгалтерия упадет в глубокую яму. Всё же это стартап, а для стартапа главное выйти на рынок и закрепиться... ежегодно отчитывающиеся с отрицательном сальдо "Озон" и др. подтверждят тезис.

Во-первых мы получаем приватные и публичные отзывы, чаще восторженные, иногда скептические, но это не отписки в стиле "хорошо/плохо" - 98% отзывов развернутые и конструктивные. А позитивная, часто неподдельно-восторженная нота, придает настроения и мотивации нашей небольшой команде. А из конструктивных замечаний мы извлекаем план что допилить в первую очередь, и что действительно важно пользователям сервиса.

Во-вторых AI-копирайнтинг слишком свежая история, мы не можем просто так сказать: "смотрите у нас есть отличный продукт!". Это как бы вы предложили человеку в начале 20-века: "Купите ПК или Смартфон, или новую удобную клавиатуру с подсветкой" - люди бы просто не поняли о чем вы.

Да, верно, 2-3% поймут о чем вы, но остальные нет. Поэтому одна из наших задач, популяризация всей отрасли AI-копирайтинга, использования нейросетей в индустрии маркетинга, социальных сетей, и пр. Вы не поверите, но нам еще требуется доказать сообществу копирайтеров, маркетологов, SEO-оптимизаторов и вебмастеров по всему миру, что в 2022 году доступны инструменты ИИ, они работают, и можно уже сегодня их брать на вооружение.

Я уже упомянул об умышленном выходе на рынок, с намерением бесплатно ознакомить с сервисом как можно большее количество заинтересованных людей. На сколько же нас хватит? Если честно, мы подготовились достаточно хорошо, человеческих и финансовых ресурсов хватит еще на пол-года, даже если не будет продано ни одной подписки и не одного пакета символов для генерации. Мы готовы ознакомить бесплатно более 15 000 пользователей с нашим инструментом до конца лета 2022.

Напомню бесплатный тест получать @GerwinPromoBot , а уже активных наших пользователей благодарю за участие и ваши отзывы!

0
19 комментариев
Написать комментарий...
Sergey Makhalov

Вы бы текст этот весь с помощью AI написали бы - было бы лучшей рекламой и не пришлось бы купоны дарить, если б ваш AI был так хорош ))

Ответить
Развернуть ветку
Павел Храмцов

Почти весь сайт написан нейросетью. Можете посмотреть, когда будет свободное время. Возможно, вас впечатлит

Ответить
Развернуть ветку
David Kilaev

Так никто не заставляет, а тестовый период позволяет разобраться в сервисе, не покупая продукт.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Beton

Задумка интересная. Есть идейки для реализации. Потестирую. Думаю цена входа настолько низкая, что можно и без промокода )) 300 рублей не много совсем

Ответить
Развернуть ветку
Григорий Матасов

Ваш бот заставил меня подписаться на какой-то там канал, а вот сам промокод пока не прислал ;-(

Ответить
Развернуть ветку
Роман Городничев
Автор

Пришлет, достаточно быстро, в зависимости от нагрузки, в порядке электронной очереди, как сказали бы в Сбербанке или на почте.
Обязятельную подписку на канал - не считаю спамом, вполне имеет смотреть публикации на тему сервиса, там только Энн публикует, всё по делу, примеры/мини-гайды и т.п.

Ответить
Развернуть ветку
Марк Кац

1000 регистраций за прошлую неделю а в канале на который надо принудительно подписаться 12 участников. Принципиально не тестирую якобы бесплатные продукты где к чему-то принуждают. Статистика об этом всё сама говорит)

Ответить
Развернуть ветку
David Kilaev

Принципиально не дам вам оскорблять сервис. Статистика классная вещь, но нужны точные данные. Парни сделали крутой продукт, он сыроват, но с помощью него экономится время и силы. Тестовый период, классная вещь, он помог мне понять механику и подстроится под работу алгоритма. Зачем подстраиваться? Сервис сыроват, но более чем жизнеспособен и делает классный период.

Ответить
Развернуть ветку
Марк Кац

Я не оскорбляю:)
Просто не люблю когда что-то в подобном формате, с условно-принудительными подписками

Ответить
Развернуть ветку
Павел Храмцов

как говорится: и рыбку съесть и что-то там

Ответить
Развернуть ветку
Роман Городничев
Автор

чушь то уж не городите, вы не владеете статистикой.

Ответить
Развернуть ветку
Марк Кац

Вы пишите про 1000 регистраций а в канале 12 человек. Если я не прав - поправьте)

Ответить
Развернуть ветку
Роман Городничев
Автор

Автоподписка на канал в телеграм, работает только часов 6 последних, до этого её не было. Сейчас там 140 подписчиков, было сегодня 80. Подписка в 1 клик, кому напряжно - отключат уведомления или отпишутся от канала если сочтут нужным. 🤝

Ответить
Развернуть ветку
Марк Кац

У меня почему-то всего 15 подписчиков

Ответить
Развернуть ветку
Роман Городничев
Автор

это же Eng версия канала, он здесь не фигирурирует, возможно вы туда попали если пользуетесь телеграм с настройками языка на английском.

Ответить
Развернуть ветку
Марк Кац

Да, у меня все устройства на английском
Хех, тогда прошу прощения)

Ответить
Развернуть ветку
Роман Городничев
Автор

Спасибо, рад что нашли понимание с вами 🤝

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий

Привет. Я буквально 3 дня назад купил пакет на jasper. Там почти такой же интерфейс как у вас. Это связанно?

Ответить
Развернуть ветку
Роман Городничев
Автор

Фактически мы не связаны, но используем схожие подходы к работе.
Кстати, если тестировали наш тоже, напишите пож-та пару строк сравнения, по цене, функционалу и т.п. и наверное главное насчет качества русского языка, если вы им пользуетесь, а не английским.
В личку или сюда в ветку, как вам удобно, если не затруднит конечно.

Ответить
Развернуть ветку
16 комментариев
Раскрывать всегда