Первый интернет каталог туристических объектов Новочеркасска

В рамках проекта на конкурс "Молодежная Администрация" города Новочеркасска городским сообществом АФИША Новочеркасска был разработан проект, суть которого заключается в оптимизации времени построения туристического маршрута для туриста, желающего посетить город Новочеркасск.

На интернет площадке Top-tour-novocherkassk.ru был развернут первый интернет каталог туристических объектов города Новочеркасска с возможностью для туристов собрать из объектов каталога свой туристический маршрут и распечатать его.

Распечатанный туристический маршрут

Распечатанный маршрут турист может принести в любую туристическую компанию города, которая организует для него индивидуальный план посещений данных объектов, либо турист может самостоятельно забронировать отель на сайте, заказать экскурсии и рассчитать время посещения выбранных туристических объектов из составленного маршрута.

На текущий момент администраторами городского сообщества Афиша Новочеркасска проводятся работы по наполнению интернет каталога туристическими объектами города Новочеркасска. Следите за новостями!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда