{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

Субботний самопиар на vc.ru

#субботнийсамопиар стартует каждую субботу в 10:00 по Москве.

👉 Делимся в комментах ссылками на свои проекты и комментируем чужие!

Что такое самопиар

1. Возможность кратко рассказать о проекте и привлечь пользователей без необходимости писать статью. Получить фидбек по своему продукту.

2. Можно быстро пробежаться по тому, что делают люди, познакомиться с кем-то и расширить нетворкинг.

Просьба к участникам

Пожалуйста, размещайте в комментариях первого уровня ТОЛЬКО проекты, а обсуждения, мнения и отзывы уже под ними.

❗И обязательно ставьте 🔼 этой публикации в правом нижнем углу – это важно для продвижения ее на виси и для просмотров ваших комментариев.

Давайте поддержим проекты и комментаторов!

P.S. Хотите получать уведомления о самопиаре в телеграм – для этого я сделал специального бота. Запустить

0
357 комментариев
Написать комментарий...
Dear Moscow,

Занимаемся восстановлением данных 💾 уже без малого 20 лет. За это время только для физ.лиц выполнили под 40 000 заказов, обеспечив каждому из наших специалистов примерно столько же часов опыта.

Приобрели заслуженную известность "последней инстанции" по сложным случаям. Регулярно выполняем такие заказы в режиме аутсорса для других компаний.
А Toshiba и Samsung (ещё до ухода из отрасли), проведя самостоятельные независимые исследования рынка, сами выбрали нас в качестве партнёра по восстановлению информации в России.

Разумеется, с типовыми случаями потери информации мы тоже успешно работаем без выходных: HDD, SSD, RAID-массивы, NAS, и SAN-хранилища (СХД), USB-флешки и карты памяти, видеорегистраторы (CCTV DVR).

🛠️ Разрабатываем собственные инструменты для дата рекавери, с помощью которых работаем с заказами, где публично доступные решения оказываются бессильны.

Можем делать перепрошивку SCSI и SAS жёстких дисков (cross-flashing), в т.ч. вендорских (OEM модели) для SAN-ов, которые не принимают другие винчестеры. Для больших объёмов можем организовать refurbishing (или "рефарб", как у нас его называют). Сэкономите тонну денег.
Соответственно, если вдруг вам очень нужно, умеем ремонтировать и ХДД и ССД, хотя всячески не рекомендуем этого делать.

Насколько нам известно, являемся единственной в мире компанией, разработавшей курс обучения data recovery, проводимый в топовом университете (МФТИ aka Физтех), по итогам которого выпускники получают свидетельство государственного образца:
https://rlab.ru/training/
https://mipt.ru/cdpo/programs/software/supervised_learning.php?ELEMENT_ID=1845229&clear_cache=Y

💽 Что ещё у нас есть интересного:

● Работающая на уровне лучшего коммерческого софта, бесплатная программа для восстановления информации: https://rlab.ru/tools/rsaver.html
● Имеющая функцию автоматического определения неисправностей, SMR, и набор возможностей для работы со SCSI и SAS HDD, бесплатная программа для проверки жёстких дисков, SSD, SSHD, и флешек: https://rlab.ru/tools/rtester.html
★ Отдельным пунктом отмечу, что обе утилиты выше хорошо подойдут для импортозамещения 🇷🇺
● Краткая универсальная памятка о том, как не отдать свои деньги лохотронщикам, выбирая центр восстановления данных: https://восстановление-данных.рф/

🚑 Помимо прочего, мы 7 дней в неделю бесплатно консультируем на предмет того, как вытащить ваши файлы из бездны небытия:

◪ На форуме / в VK / на Facebook / в WhatsApp / в Telegram – в тематической группе публично, и приватно в чат-боте со специалистами.

Отдельные ссылки на группы, мессенджеры, бота, и форум есть на первом экране страницы-памятки ↓

Если потребуется, буду рад помочь и здесь.

Ответить
Развернуть ветку
Владислав

И этот отзыв с yell.ru (судя по ответу) в компании тоже не отрицают

"Обращался, пару раз! первый раз выбрал случайно эту компанию. Восстановили часть информации по максимальной сумме в прайсе.
Второй раз обратился в надежде что восстановят важные данные, но восстановить ничего не смогли, так как на диске поменяли головки и запилили весь диск :( то ли мастер такой попался, толи работа такая не под силу и уму.
Комнату в которой сидят мастера ни как нельзя назвать подходящим местом для ремонта жестких дисков, я имею ввиду условия в которых меняют детали. думаю что это происходит на коленях, потому что чистая камера для разбора Ж\Д забита старыми хардами и чистой её совсем не назовешь.
Вообщем если у вас програмный сбой, то его починят, а если нужно менять жизненно необходимые детали (головки и движок), то советую обратиться к более щипетильным мастерам, у которых чистые кабинеты для проведения работ по замене деталей.
Не рискуйте своими данными второго шанса восстановить данные у вас не будет!!! в этой компании уж постараются...."

Ответить
Развернуть ветку
Dear Moscow,

Стандартно — наш ответ на отзыв на скриншоте не показан, номера заказа нет.

Поменяли головки и запилили диск

Автор этого отзыва вряд ли до конца понимает о чём пишет.

Головки меняют из-за того, что с родными возникла какая-либо проблема, в т.ч. и т.н. "запил", т.е. концентрическая царапина.
Царапины чаще всего возникают после ударов по диску, непрофессионального устранения залипания головок на пластинах и т.п.

Запилы убивают родные головки и уже из-за этого их приходится менять.

... **я думаю** это происходит на коленях ... чистая камера для разбора Ж/Д забита старыми хардами

Шикарное предположение.
Там находятся диски, с которыми в данный момент ведётся работа и блоки магнитых головок к ним.
Ни один нормальный человек не станет ничего хранить в чистой комнате.

Ответить
Развернуть ветку
Владислав
Ни один нормальный человек не станет ничего хранить в чистой комнате.

"Правила хранения заказов от R Lab"(с)

Ответить
Развернуть ветку
Dear Moscow,
Правила хранения заказов

Причём здесь хранение заказов?

Ты хоть представляешь что такое чистая комната?

Иди пожалуйся на хирурга, что у него в операционной лежат только те пациенты, которых оперируют, а не все сразу.

И что инструменты только те, которые используются, а не все, которые есть в хирургическом отделении.

Ответить
Развернуть ветку
Владислав
Ты хоть представляешь что такое чистая комната?

Я-то хорошо представляю. А вот судя по твоей гневной тираде ты - нет, и в R Lab с чистотой очень плохо (то-то клиенты жалуются на вонь).

Ответить
Развернуть ветку
354 комментария
Раскрывать всегда