{"id":14277,"url":"\/distributions\/14277\/click?bit=1&hash=17ce698c744183890278e5e72fb5473eaa8dd0a28fac1d357bd91d8537b18c22","title":"\u041e\u0446\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u043b\u0438\u0442\u0440\u044b \u0431\u0435\u043d\u0437\u0438\u043d\u0430 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u043e\u043b\u043e\u0442\u044b\u0435 \u0443\u043a\u0440\u0430\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f","buttonText":"\u041a\u0430\u043a?","imageUuid":"771ad34a-9f50-5b0b-bc84-204d36a20025"}

Поднимаем продажи и настроение клиентов с помощью фоновой музыки!

Мягкая музыка Дэвы Премал может звучать в каждом центре Йоги, SPA или салоне красоты

Что такое Musix и почему им нужно пользоваться?

Musix – удобный сервис фоновой музыки для общественных мест, который создаст приятную атмосферу в любом пространстве, привлечет клиентов и мотивирует сотрудников эффективнее работать!

Он предоставляет абсолютно легальную и лицензионную музыку/видео от самых известных отечественных и зарубежных артистов. При этом можно забыть о любых перечислениях в РАО и ВОИС.

Подробнее. Заведения, в которых для клиентов звучит музыка или показываются видеоматериалы, обязаны платить правообладателям лицензионные отчисления. За нарушение авторских и смежных прав предусмотрен штраф в соответствии со статьями 1301, 1311 ГК РФ.

Но вместе с Musix можно начисто позабыть об этом. Ведь все уже оплачено!

Кому будут интересны услуги Musix?

Сегодня многие заведения работают по правилу «15 секунд». Ровно этот промежуток времени определяет для клиента – стоит ему остаться в заведении, либо пойти дальше. Важнейший прием бессознательного воздействия – правильно подобранная музыка!

Вы замечали, что Вас так и тянет зайти в небольшое уютное кафе, из которого доносятся рождественские гимны? Или может быть ощущали, насколько приятно находиться в салоне, где звучат мягкие медитативные композиции? Это и есть подобное воздействие! Musix превосходно справляется с данной задачей. Он будет полезен:

- Ресторанам и кафе.

- Развлекательным паркам.

- Фитнес-клубам.

- Каткам.

- Салонам красоты.

- Медицинским центрам.

- Офисам.

- Магазинам и прочим заведениям.

Что даст Musix?

Создаст поистине радужную атмосферу в заведении. Ведь мягкая музыка прекрасно подчеркнет красивый интерьер и погрузит посетителя в состояние душевной гармонии. Кроме того, композиции замотивируют и вдохновят сотрудников работать лучше!

Привлечет новых посетителей. Иногда хорошая композиция – это единственное, что может обратить внимание человека на витрину и, в итоге, совершить необходимую ему покупку.

Увеличит прибыль. Ведь чем лучше будут чувствовать себя гости, тем больше они будут доверять бренду.

Снизит раздражение от ожидания. Ученые доказали, что такие направления, как инди-поп, джаз и баллады прекрасно помогают скрасить ожидание. Речь идет об очередях в магазинах, холлах медицинских центров и других местах. Согласитесь, ждать, слушая приятную музыку – одно сплошное удовольствие!

Правила использования

Musix не попросит установки. Он абсолютно неприхотлив в использовании, не требует специального программного обеспечения и дополнительного оборудования.

Универсальный доступ осуществляется с любого компьютера и телефона!

Возможность удаленного администрирования. Управлять музыкой можно во всех точках сети из специального единого интерфейса.

О музыке

- Современные и ретро композиции от лучших исполнителей.

- Ежемесячное обновление плейлистов и каталогов.

- Отсутствие раздражающих рекламных вставок.

- Предоставление эфира топовым радио-диджеям.

- Актуальные плейлисты с учетом сезона и текущих трендов.

- Возможность вставки собственной рекламы.

Добро пожаловать в семью Musix! Кстати, любые слоганы, обращения, поздравления легко можно записать и затем поставить в своем собственном эфире!

Вы тоже можете рассказать о своём проекте, как автор этого материала. Соберите побольше информации — и публикуйте материал в подсайте «Трибуна».
0
8 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Андреев
Автор

Компетентным органам достаточно показать договор с нами, они прекрасно знают всех игроков на этом рынке, и у кого действительно легальная музыка. Этим мы и отличаемся от просто сайтов с музыкой: мы с одной стороны заключаем договоры с правообладателями напрямую, а с другой - заключаем договор с клиентом - юр.лицом на право ПУБЛИЧНОГО (ключевой момент!) воспроизведения той музыки, которую мы предоставляем, в заведении этого юридического лица, и даем все юридические гарантии.

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Greenberg

Позовите начинающих музыкантов. Сами спойте. Или бубен купите и сыграйте. Тогда, я уверен, что клиенты задержутся)

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Андреев
Автор

Да, это чудесный вариант конечно!

Ответить
Развернуть ветку
vlad kriloff

Тебе бы по бубну... Настучать...

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Игорь Андреев
Автор

Совершенно верно! Но только до тех пор пока не приходит штраф на несколько десятков тысяч. И тогда начинается судорожная беготня по рынку в поисках лицензионной музыки) Крупные сети и заведения вроде ресторанов уже давно об этом знают, а вот маленькие кафе/бары конечно же играют музыку из вк и надеятся, что их не заметят!

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Самсонов

Кому вообще приходил такой штраф? Первый раз слышу

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Андреев
Автор

Игорь, ну незнание не освобождает от ответственности, Гугл/Яндекс в помощь) А если серьезно, то сложно комментировать, не понимая контекста разговора. Если Вы работаете/являетесь владельцем заведения, где обычно играет фоновая музыка - пообщайтесь с коллегами из других заведений (особенно общепит) по поводу штрафов - узнаете много нового.
Если же Вы к этой области не относитесь - неудивительно что не знаете, у нас в стране в этом плане очень странный перекос к сожалению: каждый знает что нужно платить налоги, нужно соответствовать пожарным требованиям, в случае общепита - требованиям СЭС, но почему-то мало кто потрудится узнать, что проигрывание фоновой музыки в публичном заведении требует отчислений правообладателю и наказывается немалыми штрафами. Многие клиенты приходят уже после того, как получили эти штрафы, и на вопрос «А почему раньше не побеспокоились, стоимость-то невысокая» стандартный ответ - «Надеялись, нас не проверят» Вон даже до такси проверка добралась, буквально неделю назад все крупные издания об этом писали.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда