Помощник в эмиграции — «Наутёк»

Наша команда начала изучать процесс иммиграции (в том числе бизнес-иммиграции) в разные страны задолго до событий 24 февраля. В январе 2022 мы прошли отбор в канадский акселератор DMZ (от Ryerson University) с другим проектом, но не смогли приехать для участия в программе из-за санкций и невозможности получения канадской визы до старта программы. Собрав весь наш опыт и знания, мы решили создать базу для россиян, решивших уехать - Наутёк.

На нашем сайте представлены материалы по 3 странам, которые мы знаем лучше всего - Канада, США и Сербия.

nautyok.com

Кроме этого, вы найдете ответ на вопрос "Как открыть банковский счет с российским паспортом?" или контакты юристов, и мы готовы вам помочь в переписке на английском языке и не только.

Fun fact: Вы знаете, что вы можете переехать на ПМЖ в Канаду просто со стартап-идеей? Да, для этого нужно лишь получить Letter of Support от канадского акселератора и оформить все документы с бизнес-юристом. На этот случай мы уже составили рекомендации со списком акселераторов и тем, как пройти отбор.

nautyok.com

Мы хотим, чтобы Наутёк стал площадкой для дружного сообщества россиян за границей, и будем этому способствовать! Присоединяйтесь, если вы уехали и уже освоились в новой стране. We'll really appreciate, если вы поделитесь полезной информацией в разделе "Помощь новичкам".

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда