(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(64577560, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(64577560, 'hit', window.location.href);

кторазработал.сайт— сервис определения разработчика сайта

Привет, я Влад Савин, управляющий директор kotelov.com. Сейчас мы разрабатываем сервис для определения разработчика сайта или приложения, чтобы клиент всегда мог обратиться к агентству, которое сделало понравившейся ему продукт. Проект выкатим после праздников)

Идея

Часто вам нравится какой-то сайт или приложение, и вы хотите найти, кто его разрабатывал, что обратиться к нему за заказом. Но если вы вобьете в поисковике “Кто разрабатывал сайт ВТБ” или какой-то другой сайт, то не сможете найти его создателя, так как студиям не позволили размещать авторство на сайте.

Мы создаем сайт, где вы вбиваете ссылку или название и наш сайт покажет, кто его создатель:

Преимущество для заказчиков

Вы получаете проверенного подрядчика, так как вам уже нравится его продукт.

Преимущество для разработчиков

Вы получаете суперлояльных к себе клиентов.

Как будем пополнять базу?

Базу будут пополнять сами студии, так как им важно получать лиды. Такие лиды будут максимально горячие, так как клиент уже влюблен в их работу, по которой их ищет.

Как сейчас попасть в базу?

Вы можете уже сейчас отправить мне ексельку со своими сайтами, мы добавим их сами, в будущем будет функционал добавления через наш сервис.

Присылайте на [email protected] google sheet формате: ссылка на сайт или приложение/название/что делали (дизайн/разработка/seo).

Можете писать в свободной форме и комментариями, мы вам напишем если что)

Монетизация

На сайте будет отображено, что мы создатели данного сервиса, так что надеемся, что и мы получим заказы.

Подписывайтесь наш тг-канал, чтобы следить развитием событий

ну или просто напишите мне в тг, если есть вопросы или еще что-то)

t.me/savinvlad

0
124 комментария
Написать комментарий...
Да-Это-Же-Арнольд-Шварценеггер Актёр-И-Просто-Хороший-Мужик

гитхабовские китайцы и индусы вышли из чата

а вообще, кто-то видел реально понтовые сайты что ли? всё одно и то же, цена создания зависить лишь от желания освоить черный нал на разработке. это если в расчет не брать уникальные алгоритмы, бюджет на продвижение и тд.

Ответить
Развернуть ветку
KOTELOV Digital integrations
Автор

ну допустим вы банк, прошлись по сайтам всех банков, выбрали самый классный и вам интересно кто его сделал, чтобы заказать. Также обычно сайт огромных коммерческих организаций это продукт, который приносит оочень много денег и его надо делать очень крутым, а не осваивать черны нал)

Ответить
Развернуть ветку
Да-Это-Же-Арнольд-Шварценеггер Актёр-И-Просто-Хороший-Мужик

так крупные конторы свои агенства создают, чтобы контролировать все самим, в том числе и освоение. сейчас это модно - зарегать 50 агенств по разработке, в каждую влить по 10-20-50млн, и работу принять только у одной, "самой крутой". а остальные извините, вы конечно старались, но мы денежки на вас отмыли, и вам на еду досталось, так что все при своём

Ответить
Развернуть ветку
KOTELOV Digital integrations
Автор

Не согласны, у нас много проектов от огромных и мировых и российских организаций, которые оставляли когда-то у нас на сайте заявки, чтобы мы сделали им продукт. У вас картина мира сложилась, что везде все куплено, но нет, бизнесы живут и хотят развиваться на рынке)

Ответить
Развернуть ветку
Да-Это-Же-Арнольд-Шварценеггер Актёр-И-Просто-Хороший-Мужик

нуу, если копнуть поглубже..) заявки ведь не учредители отправляют, а манагеры на зарплате. и без них не обойтись, чем больше народу в штате, тем меньше вопросов у налоговой, откуда такая сверхприбыль. и вот таких "бесполезных" должностей дохрена, офисный планктон не просто так свое название получил, создавать видимость работы тоже работа, не самая высокооплачиваемая конечно же, но как фасад сойдет

Ответить
Развернуть ветку
KOTELOV Digital integrations
Автор

На самом деле сложно найти просто хорошего подрядчика, а чтобы найти хорошего откатного подрядчика это вообще наверное суперзадача) Да и правда есть менеджеры, которые горят своим делом, влюбляются в какой-то сайт и хотят себе такое же, а фирмы, которые делали такой сайт не нуждаются в черных схемах)

Ответить
Развернуть ветку
Да-Это-Же-Арнольд-Шварценеггер Актёр-И-Просто-Хороший-Мужик

ну вот вернусь к своему вопросу: есть лично у вас сайт, который вас удивил своими идеями, стилистикой? если не углубляться в бэкенд.

я лет 10 назад наткнулся на сайт Джима Керри, сейчас его только на ютубе можно глянуть, он был на флеше сделан, который прикрыли. а потом спустя годы прям матом проорал, когда загуглил и узнал, что его делали чуваки из России) попытался с ними законтачить, но они видать зазнались, ничего не ответили)

Ответить
Развернуть ветку
KOTELOV Digital integrations
Автор

Клевый сайт у Керри)

Это промо-сайт и их тоже ищут конечно. Мы ставим себя на место заказчика, которому нужно разработать сайт по своей специфике и он открывает все сайты из этой сферы и выбирает лучший, к тому же бэкенд не менее важен, чем фронтенд. Нас например выбирают, когда видят какие сложные технические проекты мы делали, где нет какого-то промо фестивального дизайна, вот например https://vc.ru/tribuna/569422-ktorazrabotal-ru-servis-opredeleniya-razrabotchika-sayta

Можете обозначить любую сфера и мы выберем сайт, который нам больше всего понравился)

Ответить
Развернуть ветку
121 комментарий
Раскрывать всегда