(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(64577560, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(64577560, 'hit', window.location.href);

кторазработал.сайт— сервис определения разработчика сайта

Привет, я Влад Савин, управляющий директор kotelov.com. Сейчас мы разрабатываем сервис для определения разработчика сайта или приложения, чтобы клиент всегда мог обратиться к агентству, которое сделало понравившейся ему продукт. Проект выкатим после праздников)

Идея

Часто вам нравится какой-то сайт или приложение, и вы хотите найти, кто его разрабатывал, что обратиться к нему за заказом. Но если вы вобьете в поисковике “Кто разрабатывал сайт ВТБ” или какой-то другой сайт, то не сможете найти его создателя, так как студиям не позволили размещать авторство на сайте.

Мы создаем сайт, где вы вбиваете ссылку или название и наш сайт покажет, кто его создатель:

Преимущество для заказчиков

Вы получаете проверенного подрядчика, так как вам уже нравится его продукт.

Преимущество для разработчиков

Вы получаете суперлояльных к себе клиентов.

Как будем пополнять базу?

Базу будут пополнять сами студии, так как им важно получать лиды. Такие лиды будут максимально горячие, так как клиент уже влюблен в их работу, по которой их ищет.

Как сейчас попасть в базу?

Вы можете уже сейчас отправить мне ексельку со своими сайтами, мы добавим их сами, в будущем будет функционал добавления через наш сервис.

Присылайте на [email protected] google sheet формате: ссылка на сайт или приложение/название/что делали (дизайн/разработка/seo).

Можете писать в свободной форме и комментариями, мы вам напишем если что)

Монетизация

На сайте будет отображено, что мы создатели данного сервиса, так что надеемся, что и мы получим заказы.

Подписывайтесь наш тг-канал, чтобы следить развитием событий

ну или просто напишите мне в тг, если есть вопросы или еще что-то)

t.me/savinvlad

0
124 комментария
Написать комментарий...
Mr Complex

Концепцию сайта придумали Саша и Серёжа.
Дизайн делал Коля.
Вёрстку делал Вася, не доделал. Доделывал Серёжа.
Разрабатывал Антон и ещё 5 коллег.
Тестировали Юра и Гриша.

Далее Вася передал вам заявку, что он - разработчик сайта.
Итог: его имя гордо красуется на вашем сервисе.

Ответить
Развернуть ветку
Чайка О.

ГК уже регулирует эти вопросы. Если работают по трудовому договору, проблем вообще никаких. Хотя тоже могут быть неожиданности. Во избежание: если человек, например, пишет тексты по заданию руководства, но в его должностных обязанностях не указана эта деятельность, рекомендуется заключить дополнительное соглашение о вознаграждении за произведения, созданные вне рамок выполнения установленных для работника трудовых обязанностей.
Если сайт (составное произведение) создаётся, к примеру, приятелями/друзьями и т.д., для разрешения потенциальных проблем, вероятно, лучше заключать хотя бы соглашение.
*
Кстати, объекты авторских прав должны иметь творческий характер для того, чтобы охраняться законом.

Ответить
Развернуть ветку
121 комментарий
Раскрывать всегда