Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
183 комментария
Написать комментарий...
Da Apricot

Даже если не стрельнет - вы получили полезный опыт, теперь главное не останавливаться. Попытаться развить то что есть но и думать о новом. И - команда, если парень из Армении оказался опытным, честным и не попросил баснословные деньги - берегите его.

Ответить
Развернуть ветку
Nikolay Kenig

Я вот тоже хочу развить свою задумку. Быстрый заказ грузотакси. Сайт сделал за пару дней. Там пока пусто, но технически все работает. Ставишь две точки на карте, откуда и куда и что перевезти. Говоришь свою цену. Если кто согласится значит хорошо или можно выбрать из списка доставщиков/перевозчиков
dostavka23.ru

Ответить
Развернуть ветку
Da Apricot

Мне кажется интересной задумкой. По своему опыту - сильно не хватает подобной услуги с поиском попутных машин для отправки груза. Понятно, что есть всяческие АТИ.су, где можно найти фуру, 10 фур или хотя бы рефрижератор. А если надо отправить условно коробку, то приходится либо заморачиваться с блабла-каром, либо традиционно отправлять ТК. Второе - неплохо, но иногда товар нужно отправить из той же Москвы в Краснодар так, чтобы уже завтра он был 100% в городе - и спрос на такую услугу есть.

Ответить
Развернуть ветку
Nikolay Kenig

Я понял что нужен такой сервис когда купил новое кресло и оно не влазило в такси. А грузовик дорого. Вот и решил сделать простенький сайт. Я не разработчик. Для меня это просто хобби :)

Ответить
Развернуть ветку
180 комментариев
Раскрывать всегда