Субботний самопиар на vc.ru

#субботнийсамопиар стартует каждую субботу в 10:00 по Москве.

👉 Делимся в комментах ссылками на свои проекты и комментируем чужие!

Что такое самопиар

1. Возможность кратко рассказать о проекте и привлечь пользователей без необходимости писать статью. Получить фидбек по своему продукту.

2. Можно быстро пробежаться по тому, что делают люди, познакомиться с кем-то и расширить нетворкинг.

Просьба к участникам

Пожалуйста, размещайте в комментариях первого уровня ТОЛЬКО проекты, а обсуждения, мнения и отзывы уже под ними.

❗И обязательно ставьте ❤ этой публикации в левом нижнем углу – это важно для продвижения ее на виси и для просмотров ваших комментариев.

Давайте поддержим проекты и комментаторов❤!

Я сделал специальный чат «самопиарщиков» в телеге. Там можно обсуждать ваши проекты и способы их продвижения, а также получать уведомления о самопиарах. Присоединиться

0
271 комментарий
Написать комментарий...
nanochat.ru

Делаем Наночат.
Это типа Slack, Discord, Интранетус и т.п.
Чатиковые технологии с лайками и подтредами с упором на катастрофически драматически огромную скорость работы и минимализм.

Пишем внутри всё на C++. Используемая СУБД - тоже самописная, заточена под сообщения и лайки. Делаем чатиковые технологии так, как если бы мы делали HFT-роботов или геймдев. В результате всё работает так быстро, что проще застреться.

Бизнес-план: взбарывать конкурентов себестоимостью, скоростью работы и минимализмом: на одной виртуалке за 200 рублей тянем столько запросов в секунду, на сколько у обычных пацанов уходит целый сервер.

Для регистрации личных данных не просим - даже емейл не нужен.
Наши чатиковые технологии так быстры и наносекундны, что у нас даже лендинга нет - вмечто него работающий движок сразу даём щупать, прочто без регистрации ты смотришь на "лэндинговые" чатики какбы.

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Nechaev

Не работает. Сообщение не отправляется, поле подсвечено красным

Ответить
Развернуть ветку
nanochat.ru

Надо зарегаться, чтобы что-то отправлять. Но читать всё публичное можно и так. Надо сказать, что на проде сейчас сверхдревняя версия, скоро выкатываем из сарая новую.

Ответить
Развернуть ветку
268 комментариев
Раскрывать всегда