«Логомашина» сделает вам логотип за донат в благотворительный фонд

Привет, это дизайн-студия «Логомашина». Сегодня мы бесплатно сделаем для вашего проекта логотип, если вы пожертвуете 100 рублей нуждающимся детям (подробности в статье).

Два дня назад в мире отмечали Всемирный день НКО: мы не смогли пройти мимо и реанимировали нашу давнюю акцию «Логотип за коммент» — но с одним новым условием.

  • Как и раньше, вы пишете в комментариях к этой статье название вашего проекта, рассказываете, в чём его суть, и прикладываете ссылку на старый логотип (если есть)
  • Вместе с комментарием присылаете скрин о пожертвовании в любой благотворительный фонд, помогающий детям. Минимальная сумма доната — 100 рублей.
  • Молодые дизайнеры наших творческих студий под руководством арт-директора Логомашины выберут самые интересные заявки, готовый результат мы отправят в ответ комментарий

Логотипы будем делать 1, 2 и 3 марта, а оставлять комментарии можно уже сейчас. Если вам будет нужен исходный файл логотипа, напишите нам в «ВКонтакте», мы подготовим и вышлем.

9 марта в отдельном материале на vc.ru мы подведём итоги акции: поделимся лучшими логотипами и соберём статистику по переводам в фонды.

Для тех, кто не знаком с «Логомашиной» — мы задизайнили 1650 проектов по всему миру, в том числе разработали айдентику для «Василеостровского рынка», игры «Квиз, плиз!», «Нетологии» и Etlon Coffee.

А вот логотипы, которые мы сделали в рамках предыдущих акций:

Список проверенных фондов можно посмотреть на сайте Нужна помощь. На нем сразу же можно выбрать нужный фонд и оставить пожертвование.

UPD от 19:00 2 марта: приём заявок остановлен. Всем, кто оставил комментарий до этого времени, пришлём логотип до конца 3 марта.

Благодарим всех неравнодушных, ваша команда Логомашины!

0
190 комментариев
Написать комментарий...
Андрей К

Привет, задонатили.

У нас TravelTech продукт с упором на глубокую интеграцию ИИ. А без ИИ просто удобный планировщик путешествий ;)
Прикрепляю тестовое лого под этим комментарием.

Название : Plan4travel

Ответить
Развернуть ветку
Андрей К

Logo:

Ответить
Развернуть ветку
Логомашина
Автор

Привет, спасибо за донат! Можно вот так:

Ответить
Развернуть ветку
Андрей К

Спасибо. Можете исходники выслать в ВК? Написал, но я не совсем понимаю читают ли живые люди сообщения или все делегировано вашему боту)

Ответить
Развернуть ветку
187 комментариев
Раскрывать всегда