Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
115 комментариев
Написать комментарий...
Rustam Mamasydykov

Автор, мне понравилась ваша идея и то, что вы связали свой проект с криптовалютой. Вот вам пару советов от маркетолога в криптовалютной сфере:
1. Телеграм. Если пользователи могут платить Waves, то вам лучше обратиться в Телеграм группу Waves в английскую/русскую группу. И попросить бесплатную публикацию. Напишите Админу: объясните, что вы только что запустили приложение и пытаетесь популяризировать оплату Waves. Ведь для Waves тоже выгодно если больше таких приложений как ваше будет пользоваться их монетой. Они должны разрешить бесплатную публикацию на своих телеграм площадках, а если повезет то вы засветитесь у них в Твиттере, а там у Waves 140т подписчиков.
2. Reddit. Найдите их(Waves) группу в реддит и опубликуйте пост о своем приложении под их веткой. Это англоязычный популярный форум. Я почти уверен, что вы получите много обратного фидбека и даже чуть чуть новых юзеров из других стран. Реддит дружелюбный форум, где пользователи любят тестить новые вещи и много групп связанных с криптой.
3. Medium. Это блог обо всем. Создайте аккаунт и напишите качественную хорошую статью о том, что из себя представляет приложение. И поделитесь этой статьей в группе Waves телеграма, на реддит.
4. Twitter. Заведите Твиттер для своего приложения. Я бы сделал его на английском. И отправьте пару постов с хэштегами Waves. Я думаю фанаты Waves в Твиттер будут рады увидеть реальное приложение с использованием Waves. Все на английском языке. Это же все-таки твиттер.
Можете написать мне в вк. Возможно, у меня найдется время, чтобы ответить на вопросы, если у вас возникнут трудности.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Henta

Реддит дружелюбный, в голос просто ахахахаха. В целом советы профана, профану.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
112 комментариев
Раскрывать всегда