GYMMER - поиск и онлайн запись к тренеру

Привет, хочу представить вам GYMMER и нет это не очередное приложение для продажи онлайн тренировок, которые вам вряд ли помогут привести себя в форму. Факт, что мало что так мотивирует как орущий в ухо тренер - "Давай! Быстрей! Eще три раза! " Дорого скажете вы и будете правы. Не только дорого, а еще попробуй найди и догворись с подходящим тренером.

С GYMMER - найти нужного тренера и забронировать тренировку так же легко как и вызвать такси. Хорошо, ну а что на счет цены? Тут есть два момента, которые помогу сделать персональный тренинг доступнее.

Первый это сплит тренировки. Тренер занимается сразу с двумя клиентами и получает за это 120 -150% от обычной стоимости, а для каждого из занимающихся это существенно дешевле. Самое сложное тут это найти подходящего партера, с которым ваша тренеровочная программа и цели будут примерно совпадать. GYMMER сможет помочь найти именно такого партера и предложит разделить стоимость тренировки.

Второе это "горячие часы". Не редко бывает, что занятие срывается за пару часов и у тренера появляются свободные окна которые он может конечно, заполнить залипанием в телефон, однако если бы была возможность поработать в это время пусть и за меньшие деньги - большинство бы согласилось. GYMMER оповестит вас если у тренера вдруг появилось выгодное предложение.

На данный момент есть MVP под андроид. Оно пока не реализует весь задуманный функционал, но уже не плохо может заменить записную книжку тренера и переписку в вотсапе.

Для совместного развития проекта ищу заинтересовоного партнера с возможностью привлечения аудитории (владелец фитнес клуба/ тренер)

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Сослан Сакшин

Идея вроде ничего, но как быть с фактом, что тренировки проходят обычно в клубах или на других площадках у которых есть свои финансовые интересы, относительно приходящих к ним людей?

Ответить
Развернуть ветку
Денис Прынков

Надеюсь, Вы понимаете, что качество текста напрямую влияет на отношение аудитории к качеству продукта?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Овсянников

Чем приложение принципиально отличается от популярных сервисов онлайн записи? Например, yclients.

Ответить
Развернуть ветку
Mr Nobody

Только начал читать, но не могу не написать - "вряд ли"

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Бугаков

При каком проценте возвращаемости (т.е. когда клиент нашел своего тренера, и не избегает затем вас как посредника) ваша экономика сходится или вам достаточно первой покупки?

Какие гипотезы у вас на этот счёт?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда