Первые стикеры-информеры в Telegram

Пока Telegram внедрял анимированные стикеры, мы сделали первые стикеры-информеры с курсами криптовалют.

Первые стикеры-информеры в Telegram
2727 показов
28K28K открытий

Блин, только самый ленивый дизайнер не облизал макеты с криптой. Это уже даже не мейнстрим) Достаточно зайти на дрибл или биханс, там сплошь и рядом дизайн криптошлака, в 99,9% случаев просто выдуманный ради самого макета и не имеющий реального применения.

Ну и если подойти с точки зрения удобства пользования (я конечно не отслеживаю курсы крипоты)))), то не проще ли пользоваться специальными приложениями, которые действительно в реальном времени отображают курсы выбранных тобой валют с графиками и прочей инфой?

Ответить

Вы забыли добавить в конце "И если я ношу кандибобер на голове, это не значит, что я женщина или балерина."

Ответить

ты просто не понимаешь суть стикеров в принципе, кому какое дело где проще смотреть курсы?

Ответить

Извиняюсь за непонятную шутку. Про дизайны с криптой – ок, облизали, идем дальше, не вижу ничего плохого. Стикеры нужны, чтобы их отправлять кому-либо, а не для того, чтобы отслеживать курсы. Эти стикеры используют в каналах и пабликах в качестве иллюстрации уже сейчас. По аналогии с тем, как в чатах, группах (вижу обычно ВКонтакте) скидывают по утрам скриншоты погоды.

Ответить

Многие чаты, хоть как то связанные с финансами, будь то дарк тематика или просто продажи, имеют ботов, которые выдают подобную информацию. И люди часто пользуются, а не переходят в приложение. Поэтому идея размещения обновляемой информации на стикерах вполне годная.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить