Сервис бронирования столиков в ресторанах и кафе — Restoplace
Сервис бронирования столиков в ресторанах и кафе — Restoplace

Изначально мы сделали сервис с конструктором схем залов (вид сверху), но потом мы полностью отказались от схем. Почему мы так сделали?

8686 показов
13K13K открытий

Есть ли аналоги и в чем основная фишка проекта? Почему до сих пор никто этого не сделал, если вы считаете единственной реализованной? Есть реальные заведения, которые пользуются в работе постоянно вашим решением(хотелось бы посмотреть)?

Ответить

Аналогов подобного решения нет. Основная фишка — показать в режиме реального времени наличие свободных мест в ресторане. Ссылки на подключенные заведения дать не могу, во избежание спама, демо работы сервиса, вы можете посмотреть на нашем сайте Restoplace.cc

Ответить

"Аналогов нет"...

У всех перечисленных ниже проектов есть абсолютно все, что у вас сейчас есть и естественно сильно больше, так как вы недавно выпустили продукт.

В России: SmartReserve(холдинг R-Keeper/Афиша Рестораны и Сбербанка) LeClick

В мире: Hostmeapp.com (скоро в России), OpenTable (Booking.com Holdings), Quandoo, Yelp, Resy(Acquired by American Express), Tock, Bookatable (by Michelin), The Fork (by Tripadvisor), ResDiary (куплен AccorHotels), ZenChef, TableIn, EatApp и еще могу продолжить список при желании:)

Ответить