«МояЕда» — сервис доставки еды по-новому

Всем привет! Меня зовут Женя, я работаю продакт-менеджером, в свободное время запускаю свои продукты, сегодня я вам расскажу про один из них. Это проект «МояЕда» — сервис доставки продуктов по собранному меню в нашем конструкторе из 15 тысяч блюд.

3737 показов
6.9K6.9K открытий

Евгений,
Дам один простой совет. Так как недавно испытал эту потребность и назад крутил в голове как бы я подобный сервис строил исходя из реальных потребностей работающих (пусть даже и умеющих и хотящих готовить) людей. Ключ всего сервиса - в случайном подборе сбалансированного меню. Но с учетом
- Количества потребителей (членов семьи), их вкусовых пристрастий, калоража, БЖУ, аллергенов
- Учета сезонности. Да, мне не интересно получать меню в январе с участием свежей клубники, а в июне с участием хурмы
- Количества доставок продуктов, гранулярности самой упаковки (удобной именно мне и холодильник у меня не резиновый)
- Принципов преемственности блюд для экономии времени на готовку
- Добавьте еще массу вариантов
Т.е. в идеале я должен жать на кнопень, мне вываливается случайно сгеренированное меню на неделю-2, я подтверждаю. Все, дальше мне 1-2 раза в неделю везут продукты и я знаю, что готовлю максимум раз в 2 дня и трачу на это не больше 40 минут.
Тогда оно стоит денег. Простая база рецептов мне не интересна - я прихожу в магазин и по ходу пьесы их сочиняю пачками.

Ответить

Как бы я хотел сочинять пачками рецепты(

Вы безусловно правы!
Мы рассказали про основной функционал и концепт продукта, нам еще предстоит тестировать и прикручивать фичи. У вас очень хорошие гипотезы, мы их обязательно возьмем в работу и проверим.

Кстати, если вам интересно поучаствовать в развитии проекта в качестве раннего последователя, то мы будем благодарны. Вот контакты [email protected] или мне в фб fb.com/evgenii.parshin.

Ответить