Tinger — видеоплатформа для публичных выступлений

Добрый день! Позвольте представиться и рассказать о проекте Tinger.

4.2K4.2K открытий

Интересная идея и совершенно не продуманная концепция и реализация. Что бы знаете о публичных выступлениях? Что вы знаете об авторском искусстве? Сразу видно, критически мало! Посмотрите и поучитесь с хороших(тут сами решите, какой формат для вас предпочтительнее) телепередач.
На данный момент я вижу следующее: Оратор(О) выдаёт броский-яркий заголовок своего выступления, далее несёт чушь, электорат любит потешать свою дремучесть. Стоит ему что-то сказать, что важное и правильное или истинно стоящее для раздумий, но не развлекающее и не лижащее задницу толпы, всё посыпались дизлайки и оратора заткнула "тупая" толпа(толпа всегда тупая, иначе бы Гитлер с его фашизмом не пришёл бы к власти.
Как пример посмотрите проект Владимира Соловьёва "К барьеру" или как-то так... Кстати сам Соловьёв блестящий оратор, стоит поучиться у него и самое главное психология толпы, её надо знать.

Ответить

Разберитесь сначала со своими проблемами, если вы считаете всех "тупыми" кроме себя. В таком формате дискуссию не веду, не интересно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить