Золотые часы за $2000

Привет, в течение восьми месяцев создавал часы в золотом корпусе. Не штамп, а именно золотое литьё, трипл-дэйт, классика, ремешок из аллигатора, всё как надо.

Идея: дать мужчине за доступную цену купить золотые часы (750 проба), аналог которых у именитых брендов стоит $10 тысяч и выше.

Прогнал через Amazon, есть заинтересованность, три заказа, много вопросов по механизму («автомат», Япония).

Но это всё решаемые вопросы. Главное, мне удалось добиться удешевления золотых часов, самая доступная цена в мире.

Это не реклама, поэтому не даю имя бренда, Instagram. Интересно мнение общественности. 🧐

0
253 комментария
Написать комментарий...
Eugene Danilov

Люди покупают "золотые часы" не потому, что корпус сделан из золота, а потому что это известный швейцарский/австрийский/японский производитель, мануфактура с историей, столетние традиции и все такое. Часовой механизм, который можно будет сыну или внуку подарить - и он все так же надежно будет показывать время, а не устареет через год, как смарт-часы. А золотой корпус для таких вот часов с историей - это просто "вишенка на торте", хороший долговечный материал. Вы же отбросили все ключевые составляющие часового бренда, и пытаетесь просто продать золотой корпус, в который вы на коленке впихнули купленные через интернет механизм. Конечно покупатель найдется. Цыгане любят такое, нувориши, люди с отсутствием вкуса и мозгов и т.п.  Но это не такая уж и большая аудитория, имхо

Ответить
Развернуть ветку
Григорий Анатольевич

Про часовой механизм внукам - супер популярный миф, на нём вся Швейцария держится. 😁

Ответить
Развернуть ветку
Bulat Ziganshin

современный покупатель вряд ли будет носить часы купленные дедушкой и удж тем более надеяться что это станут делать его внуки

Ответить
Развернуть ветку
Григорий Анатольевич

Я про долговечность механизма 🤔 А сами то часы "от дедушки" могут быть очень даже крутыми. rolex datejust лет 70 уже наверно. 

Ответить
Развернуть ветку
Bulat Ziganshin

ну так часы то берут исключительно для понтов, так что смысл в этой долговечности нулевой. лучше всего как раз эпл чтобы каждый год безбожно устаревали. или как те же брильянты - вы знаете что они продаются раз в сто дороже себестоимости и на вторичном рынке их скупают по весу?

Ответить
Развернуть ветку
константин рыбак

Достойные часы не понт, это приятное вложение! Вы, видимо, не держали в руках достойное изделие. Имею CVSTOS Proud to be Russian,с подписью Депардье. Приятно в руках держать.

Ответить
Развернуть ветку
Adsense Adsenovich

Ну да вы совсем не понтанулись =)

Ответить
Развернуть ветку
250 комментариев
Раскрывать всегда