Золотые часы за $2000

Привет, в течение восьми месяцев создавал часы в золотом корпусе. Не штамп, а именно золотое литьё, трипл-дэйт, классика, ремешок из аллигатора, всё как надо.

Идея: дать мужчине за доступную цену купить золотые часы (750 проба), аналог которых у именитых брендов стоит $10 тысяч и выше.

Прогнал через Amazon, есть заинтересованность, три заказа, много вопросов по механизму («автомат», Япония).

Но это всё решаемые вопросы. Главное, мне удалось добиться удешевления золотых часов, самая доступная цена в мире.

Это не реклама, поэтому не даю имя бренда, Instagram. Интересно мнение общественности. 🧐

0
253 комментария
Написать комментарий...
Eugene Danilov

Люди покупают "золотые часы" не потому, что корпус сделан из золота, а потому что это известный швейцарский/австрийский/японский производитель, мануфактура с историей, столетние традиции и все такое. Часовой механизм, который можно будет сыну или внуку подарить - и он все так же надежно будет показывать время, а не устареет через год, как смарт-часы. А золотой корпус для таких вот часов с историей - это просто "вишенка на торте", хороший долговечный материал. Вы же отбросили все ключевые составляющие часового бренда, и пытаетесь просто продать золотой корпус, в который вы на коленке впихнули купленные через интернет механизм. Конечно покупатель найдется. Цыгане любят такое, нувориши, люди с отсутствием вкуса и мозгов и т.п.  Но это не такая уж и большая аудитория, имхо

Ответить
Развернуть ветку
Adsense Adsenovich

Мне кажется лет через 20 часы вообще будут единцы носить. Нахер они кому нужны сейчас?

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Zakharov

Я тоже так думал, но пару лет назад купил себе дешманские касио, просто потому что захотелось какую-нибудь фиговину на руке поносить. Через месяц привык и с удивлением понял, что я их реально использую и даже экономия пары секунд на достать-убрать телефон ощущается, потому что делаешь это десятки раз за день. Плюс уменьшается вероятность отвлечься на уведомления, на автомате открывать и обновлять ленту каких-нибудь приложений и т.п. Правда потом я их потерял (подозреваю, что кое-кто спиздил, на самом деле) и других так и не купил, но впечатления от использования остались в целом приятные.

Ответить
Развернуть ветку
250 комментариев
Раскрывать всегда