{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

Работа с энергетикой и доход бизнеса — взаимосвязь!

Все в нашем мире это энергия — в разных ее состояниях. А самая крупная энергетическая структура на планете — это деньги!

Каждый человек хотя бы раз за день думает о деньгах! Когда оплачивает проезд или заправляет машину, когда покупает продукты или получает доход. Эта совокупность мыслей всех людей на планете (за исключением разве что племен аборигенов) делает денежный эгрегор самым сильным на планете.

Оглавление:

Для тех кто не в курсе, что такое эгрегор, поясняю — когда человек или группа, а в данном случае практически все люди думают об одном — деньгах, они направляют на эти мысли свою психическую энергию, которая увеличиваясь в размерах становится приобретает, если так можно назвать — собственное сознание.

Как например для работы компьютера нужна операционная система — так и эгрегором должен кто-то управлять. Как в компьютере, операционная система решает куда и в каком объеме направить ресурс (оперативную память, вычислительную ёмкость и тп), так и эгрегор решает кому и в каком объеме направлять денежные средства (энергию денег).

Я постараюсь глубоко не лезть в эзотерику, а написать о сложном наиболее простым для читателя языком.

Автор курсов повышения энергетики., energy-rune.ru

Что еще имеет эгрегоры? Да все — о чем часто\постоянно думают массы людей. Например религия или известная компания\бренд. Вот про эгрегор бизнеса я напишу чуть дальше по тексту.

Вот мы и подошли к главному вопросу:

От чего зависит доход человека?

Все подчиняется закону сохранения энергии, поэтому выделил следующие пункты.

1)Чтобы бы энергию денег получить — нужно энергию потратить.

Мы перерабатываем энергию физическую, если это физический труд. Мы перерабатываем энергию ментальную — если это умственный труд. По закону сохранения энергии — затраченная энергия не пропадает бесследно, а возвращается к нам в виде энергии денежной (или других благ).

Но для этого она должна быть затрачена в нужном направлении. Если мы тратим энергию не туда куда нужно — мы так же получаем ее обратно, но в виде опыта, пусть и не всегда позитивного.

2)Пропускная способность человека, как и в одну чашку чая разом не налить 10 кружек, так и человек не может получить больше денежной энергии, чем пропускная способность его финансового канала.

Поясняю, если предел Вашего финансового канала (канал, по которому к нам поступает денежная энергия от эгрегора) имеет предел дохода в 50 000 рублей в месяц, то как не работай — больше не заработаешь.

Как и с физическими данными — каждый человек от природы имеет разные стартовые данные, с которыми он рождается. Если в физическом плане — это здоровье, крепкое тело, рост и тп. То в энергетическом плане — это род, место рождения, финансовое состояние и пропускная энергетическая способность.

У всех одинаковые возможности, но разная отправная точка.

Каждый из нас сможет стать кем угодно, если захочет. Но так как у всех разные отправные точки, то и достичь тех или иных возможностей можно по разному. Кто-то быстрее сможет стать спортсменом, кто-то быстрее станет ученым, а кто-то быстрее станет бизнесменом.

Но факт — остается фактом, если приложить усилия, то можно улучшить те базовые данные, которые Вы получили при рождении, в том числе и пропускную способность финансового канала.

Как улучшить пропускную способность финансового канала?

Для начала нужно заняться своей энергетикой. Энергетическая система человека — как мышечная масса, если она слабая, то большой вес Вы не поднимите.

Для начала можно освоить базовые энергетические практики, например йогу или гимнастику цигун, но на это нужно много времени и тренировок, чтобы начались подвижки в лучшую сторону.

Далее — нужно изучить энергетическую систему человека (чакры, каналы, меридианы и тп) это тоже займет у Вас много времени и сил, но того определенно стоит.

За свободную энергию человека у нас отвечает Манипура чакра, чтобы ее прокачать — рекомендую заниматься кроссфитом. У многих профессиональных спортсменов она прокачена и многие, как Вы могли заметить идут в бизнес или в политику.

Выходит быстро улучшить ситуацию не получится?

Выход есть!

Мною было изучено множество материалов, пройдена масса курсов и пройдены годы практических тренировок, которые позволили собрать наиболее эффективные практики и знания в сверхэффективный и результативный курс по развитию энергетики человека, пройдя который, всего за 30 дней, вы:

+Прокачаете свою энергетику,

+Улучшите энергетическую пропускную способность организма,

+Станете энергичнее и счастливее,

+Точно будете знать, что делать дальше и как!

Данный курс я разбил на три части, каждый может выбрать наиболее подходящую для себя.

От чего зависит прибыль в бизнесе? Рассмотрим точки зрения энергетики!

Как деньги за счет совокупности мыслей людских масс становятся эгрегором, так и бизнес за счет того, что о нем думают люди (например когда видят рекламу), тоже имеет свой эгрегор — пусть и не такой большой, как денежный.

Чтобы бизнес был прибыльный — эгрегор бизнеса нужно наполнять энергией.

Как это сделат?:

1)Предприниматель должен быть сам энергетически прокачан! Почему? Да потому, что эгрегор его фирмы изначально зависит от него, от того, сколько предприниматель вольет в него своей энергии (деньги, время, силы и тп).

Приведу аналогию — если плохо заправить автомобиль, который едет в гору, то он заглохнет на пол пути и скатится вниз или в канаву. Так и бизнес, пока он мал — как бы поднимается в гору, ему нужно много энергии, а это или вложения финансовые или собственные силы (зависит от бизнеса и сферы деятельности).

Так вот, если предприниматель не достаточно прокачен в плане энергетики, силы (или деньги) закончились на полпути — бизнес сдуется.

Для быстрой прокачки энергетики — смотри курсы по развитию энергетики человека.

Если Вы общались с успешными людьми, теми кто поднялся с нуля и стал крутым бизнесменом (например Дуров, Овчинников, Тинькофф, Цукерберг и тп), то наверняка знаете, что они работают со своей энергетикой в первую очередь и являются энергичными людьми, следят за физической формой и питанием, да и в целом ведут здоровый образ жизни.

О влиянии питания на энергетику человека — читайте в следующих статьях.

2) Когда бизнес на плаву — важно кто в лодке!

Каждый сотрудник — которого Вы нанимаете к себе в компанию становится частью эгрегора Вашего бизнеса.

Сотрудники делятся на два типа, тех кто придает энергию бизнесу и тех, кто ее выкачивает (вампирюги).

Если первые энергичные и вливают свою энергию (силы, умения, знания и тп), то вторые выкачивают ее из Вашего бизнеса (лентяи, сплетники, бездельники, воры и тп)

Важно верно подойти к выбору сотрудника в энергетическом плане!

ИТОГО

Резюмируя свою статью выделяю основные моменты:

1) Прокачивайте энергетику.

2) Увеличивайте пропускную способность себя и бизнеса.

3) Тщательно выбирайте сотрудников!

Если понравилась статья — подписывайтесь на канал, будет много чего интересного и ставьте лайк!

Для тех — кто хочет прокачать энергетику, можно заказать курсы с онлайн поддержкой на сайте

Читайте в следующих статьях:

Влияние питания и образа жизни на энергетику человека.

Создание предмета силы для получения желаемого.

Способы энергетической подзарядки

И многое другое!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда