Сканер Forking как целостная эко-система для заработка онлайн

XXI век диктует свои тенденции и онлайн-профессией уже никого не удивишь. Кто-то занимается копирайтингом, дизайном или конструирует сайты. А кто-то занимается спортивным арбитражом - новой онлайн профессией и пользуется сканерами.

Среди всех сканеров вилок - Forking самый лучший из представленных на рынке. Давайте разберем - почему?

  • Он вобрал в себя лучший функционал из всех возможных на основе анализа конкурентов.
  • В нем большой выбор Букмекерских Контор и исходов. Можно выбрать настройки в каждой БК индивидуально, руководствуясь своими предпочтениями.
  • Гибкие настройки и широкие возможности. Система понятна на интуитивном уровне (в основном меню сканера предоставлены все разделы). А после прохождения обучения в школе Forking Camp вы можете с закрытыми глазами устанавливать параметры и проверять статистику и свои данные.
  • Функционал калькулятора практически полностью автоматизирован, вы выставляете основные настройки по своим критериям - калькулятор тут же считает вашу доходность и прочие данные, предоставляя вам выбрать возможную сумму вашего заработка.
  • Из самого сканера Forking в основном меню есть удобные переходы на интернет-страницы по обучению в работе со сканером (дополнительные курсы, интенсивы, консультации и прочее), на форум пользователей (для обсуждения событий и решения вопросов, получения поддержки от коллег по работе), в интернет-магазин, где можно приобрести дополнительный функционал, открывающий еще больше возможностей для заработка, а также просмотреть раздел “обновления”, в котором подробно расписаны последние обновления (что добавлено или исправлено), которые происходят регулярно. Уже не надо заводить дополнительные закладки на страницы в своем браузере.

Сканер Forking - это не просто сканер вилок, он представляет из себя целую эко-систему, продуманную разработчиками компании - сам сканер, система обучения, форум и прочее.

Сам сканер является возможностью для любого человека получить неплохой дополнительный доход или стать основным способом заработка, так как рынок современных онлайн-профессий меняется с каждым днем. И то, что было актуально еще вчера - сегодня может уступить свои позиции.

0
1 комментарий
Андрей Пановский

Сколько людей - столько и мнений. И пока сам не попробуешь продукт - как можно говорить о его пользе и НЕ пользе. Я с Форкингом знаком уже давно и за этот год с небольшим он помогает мне держаться на плаву. Так что рекомендую всем, кто смущается.

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда