{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

7 лучших криптовалют для HODL с потенциалом роста цены в 50 раз и более

Варианты монет, в которые стоит вкладывать деньги для получения 50-кратной прибыли

BTC, ETH, ADA, XRP, MATIC, DOT и SOL - все проекты с сильными бычьими прогнозами на долгосрочную перспективу и, возможно, в 50 раз превышающие их текущую стоимость.

К 2030 году Ethereum достигнет $19 000. Биткоин, по прогнозам, достигнет $200 тыс. Cardano может превысить $1k. Solana, по прогнозам, достигнет $5000 к 2030 году, а XRP - $50.

Криптовалюты очень волатильны, и цены, конечно, могут колебаться в любое время.

Держатели могут получить прибыль, когда стоимость криптовалют растет. Но как быть, когда рынок находится в нисходящем тренде?

Даже в этом случае есть несколько способов выйти из него с прибылью, один из них - трейдинг. Другой способ выйти в прибыль - это усреднение затрат в долларах, или сокращенно DCA.

Во-первых, давайте рассмотрим мой выбор монет.

Я всегда выбираю BTC, ETH и ADA, поскольку это надежные проекты с большим потенциалом!

BTC сейчас стоит чуть больше 28 000, и по прогнозам его стоимость превысит миллион долларов за монету (50-кратная текущая стоимость), такой же множитель применим к ETH и ADA.

Поэтому я не буду тратить много времени на BTC, ETH и ADA, потому что о них уже столько написано, что глаза кровоточат.

В дополнение к этим очевидным трем, я считаю, что есть еще 8 криптовалют, которые мы должны купить, так как они также имеют большой потенциал для роста в 50 раз по сравнению с их текущей стоимостью.

Это XRP, MATIC, DOT и SOL

XRP (Ripple) - цифровой актив, предназначенный для облегчения трансграничных платежей. Его цель - решить проблему медленных и дорогих трансграничных платежей, предоставив быструю и экономически эффективную альтернативу традиционным методам оплаты.

MATIC (Polygon) - решение для масштабирования второго уровня для Ethereum, целью которого является обеспечение более быстрых и дешевых транзакций. Для достижения высокой масштабируемости используется модифицированная версия фреймворка Plasma.

DOT (Polkadot) - проект, направленный на создание масштабируемой и взаимодействующей экосистемы блокчейна. Его цель - предоставить платформу для создания децентрализованных приложений, которые могут общаться и взаимодействовать друг с другом.

SOL (Solana) - платформа блокчейна, разработанная для высокопроизводительных децентрализованных приложений. Она использует уникальный механизм консенсуса под названием "Доказательство истории" для обеспечения быстрых и безопасных транзакций.

Теперь мы рассмотрим торговлю, поскольку она позволяет получать прибыль на восходящем и нисходящем рынке. Если вы будете торговать ответственно и разработаете надежный механизм управления рисками, вы сможете получать прибыль от своей торговой деятельности.

Как успешно торговать

Приведенное ниже руководство поможет вам разработать систему управления торговлей, которая позволит вам освоить криптовалютный рынок.

  • Шаг 1. Планируйте расход ресурсов

Для того чтобы добиться успеха в долгосрочной перспективе, вам необходимо спланировать, сколько финансовых ресурсов вам понадобится для поддержания успеха.

Хорошим эмпирическим правилом является планирование расходов на жизнь за шесть месяцев.

Представьте, что вы будете делать с этими деньгами, если вдруг потеряете работу. Сможете ли вы оплатить свои счета, если заболеете?

  • Шаг 2. Обмен на криптовалюты и обратно - дело непростое

Существует несколько криптобирж, которые позволяют трейдерам обменивать одну или несколько поддерживаемых ими криптомонет на доллары или другие фиатные валюты.

Однако переход с одной криптомонеты на другую может быть сложным.

У каждой биржи своя монета, и некоторые из них позволяют трейдерам объединять несколько входов в один ордер. Это означает, что вы не можете просто добавить биткойн в свою книгу заявок; вместо этого вам придется придумать, как обменять одну из имеющихся у вас монет на биткойн.

К счастью, между криптобиржами не так много барьеров, поэтому часто можно осуществить обмен, напрямую обменяв одну криптомонету на другую.

Например, вы можете обменять XRP на DOGE с помощью торговой платформы, такой как Binance.

  • Шаг 3. Создание инвестиционного плана

Теперь вы можете составить инвестиционный план. Инвестиционный план - это письменный документ, в котором описано, как вы собираетесь инвестировать свои деньги.

Важно составить инвестиционный план, потому что он позволяет отслеживать ваш прогресс и мотивирует вас на достижение ваших финансовых целей.

В основу инвестиционного плана можно положить одну из трех вещей:

  • Ваш предыдущий опыт торговли - Сколько криптомонет вы имеете в настоящее время? Какой суммой вы хотели бы владеть в будущем?
  • Ваше текущее финансовое положение - Нет ли у вас долгов? Если нет, то как вы будете оплачивать покупку каждой криптомонеты? Планируете ли вы в ближайшее время купить новый автомобиль? Если да, то как вы будете за него платить?
  • Ваши цели - Чего вы хотите достичь с помощью денег, заработанных на криптомонетах?

После того как вы составите свой инвестиционный план, убедитесь, что ему легко следовать.

Преимущества инвестирования в криптомонеты

Существует множество преимуществ инвестирования в криптомонеты.

Например, в настоящее время вы можете купить ADA за $0,328 за монету. Это означает, что потенциально вы можете получить $3,3 млрд в течение десятилетий.

Важность инвестиционных вознаграждений

Независимо от того, как вы хотите купить криптомонеты, ключевым моментом является то, что вы должны сделать это за меньшую сумму, чем стоит их производство. Другими словами, вы должны усреднять долларовые затраты или DCA.

Когда вы покупаете несколько криптомонет за один раз, вы можете взять среднюю цену одной монеты и умножить ее на количество монет, которые вы планируете купить. Так, например, если вы планируете купить пять монет NEM, вы можете потратить $0,0015 за монету. Это означает, что для получения прибыли вам придется зарабатывать в среднем $0,015 в минуту в течение десятилетий.

Заключение

BTC, ETH и ADA - все это солидные проекты с сильными фундаментальными показателями и бычьим долгосрочным прогнозом, которые ЛЕГКО могут превысить свою текущую стоимость в 50 раз.

Кроме того, следующие криптовалюты также имеют большой потенциал для 50x+ их текущей стоимости, и их следует держать или торговать ими ответственно:

XRP (Ripple)

MATIC (Polygon)

DOT (Polkadot)

SOL (Solana)

Помимо владения или торговли этими криптовалютами, важно иметь систему управления торговлей для управления вашей торговой деятельностью.

Это поможет вам избежать расходов, связанных с резкими колебаниями цен, достигая при этом бизнес-целей с ограниченным риском.

В целом, при усердии и доверии к тенденциям, эти криптовалюты имеют сильные фундаментальные показатели и бычий долгосрочный прогноз.

Я искренне верю, что вы не можете ошибиться с этим сочетанием криптовалют, и считаю, что оно настолько диверсифицировано, насколько это необходимо.

Всегда помните: в криптовалюте RFN (right fucking now) - ваш злейший враг в большинстве сценариев... HODL - почти всегда ваш лучший друг.

Поскольку мы переходим в новую, более совершенную цифровую эру, факт остается фактом: цифровые валюты будут существовать гораздо дольше, чем тот, кто читает эту статью прямо сейчас.

Независимо от того, торгуете ли вы, DCA или просто держите, суть и суть дела одна и та же.

Делайте это с усердием.

Доверяйте трендам.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда