Как заработать на криптовалюте в 2023 году без вложений?

Бесплатный сыр только в мышеловке, как говорят, но в данном случае мы можем назвать это "бесплатной криптовалютой", поскольку план заключается в том, чтобы заработать криптовалюту без каких-либо инвестиций, а только за счет своего свободного времени.

Во время медвежьего рынка возможностей может показаться мало, но их все еще несколько, и при наличии надежного плана они могут стать довольно прибыльными.

Airdrops, giveaways, bounties, участие в сообществах, AMA и bounties потребуют лишь части времени и могут принести достойное вознаграждение.

Лучшее время для начала работы с криптовалютой без инвестиций - сейчас!

Следующая волна бычьего роста все ближе, поэтому накопление средств сегодня позволит изменить жизнь в ближайшие два-три года.

В этой статье я привожу различные примеры того, как каждый может начать зарабатывать криптовалюту в 2023 году без каких-либо инвестиций.

1. Airdrops

В прошлом такие сайты, как AirdropAlert и Airdrops.io, предлагали множество возможностей с "законными" эфириумами. Однако в последнее время они предлагают непонятные раздачи, которые не дотягивают до реальных. Тем не менее, они являются двумя лучшими в списке новых проектов.

Новые проекты перестали выпускать токены в качестве маркетинговой тактики. Но тем не менее, в 2021 году несколько новых проектов в новых сетях EVM, таких как BSC и smartBCH, выдавали участникам достойные вознаграждения.

Какие airdrop лучше избегать:

  • Избегайте DeFi airdrop, которые просят показывать сделки и объемы.

В итоге вы заплатите слишком большую сумму, чем та, которую получите, пока будете искать следующий Uniswap. Многие пытались использовать эти аирдропы, но в итоге получили чистый минус.

  • Избегайте airdrop, требующих депозитов или первоначальных покупок их токенов. Это никогда не закончится хорошо.
  • Избегайте airdrop, связанных с KYC, любой ценой.

Лучше вообще избегать KYC в Интернете, поскольку ваши данные никогда не будут в безопасности. Мошенники проводят эирдропы KYC и злоупотребляют частными документами, чтобы облегчить мошенничество и отмывание денег за эирдропами. У вас будут неприятности, если вы отправите свой ID мошенникам, поэтому относитесь к своим частным документам и данным с уважением.

2. Баунти

4-недельная сигнатурная кампания, в рамках которой каждому участнику выплачивалось от $1000 до $2000.

Баунти будут существовать всегда, хотя, как обычно, 90% проектов сразу же проваливаются. Таким образом, необходимо следить за нужными людьми (ведущими баунти-менеджерами) на этих двух форумах, чтобы увеличить шансы на успех.

  • Один из наиболее распространенных типов баунти на Bitcointalk

Кампании, которые длятся несколько недель с запрошенными действиями, например поставить/написать:

- твиты, ретвиты, лайки

- посты и лайки на Facebook

- лайки и поделиться в Linkedin

В целом, проекты требуют от участников значимого вклада. В случае с "баунти" участники должны будут заполнять свои ссылки (твиты, ретвиты и т.д.) каждую неделю на листе Google, который предоставляет менеджер кампании.

  • Что касается Altcoinstalk - вот раздел, который вам нужен:

3. CoinGecko - CoinMarketCap

Создайте аккаунт на двух лучших криптоиндексах и накапливайте ежедневные баллы, пока мы не найдем значимое вознаграждение.

Некоторые из ранних NFT Coingecko продавались за $200 и выше на OpenSea в 2021 году.

На CoinMarketCap проблема заключается в том, что сайт не дает достаточно товаров для обмена вознаграждений, а когда предлагается что-то новое, оно сразу же раскупается. Возможно, процесс предложения различных вознаграждений (токены, NFT) и покрытия спроса сделал бы сбор "бриллиантов" стоящим делом.

4. Программы Coinbase и Binance "Learn and Earn"

Эти две биржи и еще несколько других предлагают образовательные страницы, которые вознаграждают пользователей криптовалютами.

Как мы уже описывали в этой статье, неразумно передавать частную информацию, чтобы получить токены "из воздуха".

Тем не менее, эти две крупные биржи ввели обязательный KYC, поэтому их активные пользователи могут использовать эти опции для заработка криптовалют.

Coinbase иногда предлагает множество возможностей заработать NFT и токены, другие биржи также время от времени применяют подобные программы.

Чтобы максимизировать свой выигрыш, не продавайте ничего во время медвежьего рынка

Что бы вы ни заработали, даже если это всего лишь токены стоимостью 1 доллар, которые вы получили в результате вброса или раздачи, не продавайте их.

Конечно, есть вероятность, что большинство проектов окажутся в минусе.

Но те, которые выживут, предоставят редкую возможность, которая покроет все убытки, а также обеспечит огромную прибыль, что сделает охоту стоящей.

Заключительные мысли

Уделите немного времени и сосредоточьтесь на проекте. Определите цель каждого проекта, прежде чем продвигать его на airdrop.

Учитесь рассчитывать рыночные капиталы, поскольку это один из индикаторов, который подсказывает нам, когда следует зафиксировать прибыль. Не продавайте приличные токены или монеты за арахис.

Если вы спрашиваете меня, когда покупать или держать криптовалюту, то это сегодня. Эта статья не об инвестировании, но, тем не менее, вы поняли идею. Мы не можем продавать, когда дно близко, даже если это эфир или токены с вознаграждением.

Некоторые из полученных вами токенов с низкой стоимостью могут быть проектами с работающим продуктом, приличным сообществом и постоянным присутствием на рынке.

Этот процесс происходит независимо от того, инвестировали вы или нет, поскольку некоторые из монет, которые вы получите в результате всех этих действий, поддержат ваши инвестиции и позволят им вырасти во время бычьего бега до высот, которых вы никогда не ожидали.

124124 показа
311311 открытие
Начать дискуссию