Rimble (настоящее имя Виталий Заргаров) - молодой и амбициозный рэпер, родился 5 сентября 2006 года в городе Белорецк

В 2023 году Римбл выпустил свой дебютный альбом под названием "ВОЗМУЩЕНИЕ". Он писался почти пол года . Альбом получился успешным ведь случай с мостом Миллениум не заставил публику долго ждать. Римбл получил как массу критики так и аудиторию.

Стиль Rimble характеризуется яркой и мощной речитативной техникой, а его тексты отражают реальность молодого поколения, смешивая в себе проблемы и радости жизни. Он постоянно развивает свой артистический образ и экспериментирует со звучанием, смешивая элементы трэпа и лоу-фай хип-хопа.

Rimble также активно выступает на различных концертах и фестивалях, где своими энергичными выступлениями завоевывает сердца публики. Он стремится не только создавать качественную музыку, но и передавать свою энергию и искренность через живые выступления.

Вне сцены Rimble является целеустремленным и преданным своему искусству исполнителем. Он постоянно работает над новыми проектами и сотрудничает с другими талантливыми музыкантами.

Его творчество и стремление к совершенству дают надежду на то, что Rimble станет одним из ведущих рэперов своего времени.Будучи начинающим фрешменом в трепе, Rimble все еще находится в процессе строительства своей карьеры, но его талант и потенциал уже сделали его активным игроком на музыкальной сцене. Он продолжает развиваться и надеется, что сможет передать свое послание через музыку огромной аудитории поклонников по всему миру.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда