Легкость, скорость и интерактив: ГНИВЦ наглядно показал простоту заполнения налоговых регистров

ГНИВЦ принял участие в ежегодном Форуме по налоговому мониторингу, в ходе которого представил многообразие решений налогового мониторинга от системы управления рисками и внутренним контролем Организации до модуля интеграции с 1С.

Особенностью участия АО «ГНИВЦ» стало выступление директора Департамента корпоративных информационных систем Евгения Мелешко и начальника отдела аналитики Василия Василюка. В ходе интерактивной игровой сессии с залом, команда АО «ГНИВЦ» продемонстрировала возможность формирования и заполнения налогового регистра по любым параметрам за 5 минут, продемонстрировав простоту использования интеграционной системы раскрытия данных в рамках налогового мониторинга.

«Прямая трансляция на сцене продемонстрировала гибкость и возможность адаптации наших решений налогового мониторинга под бизнес цели компании. Решения способны интегрироваться с любой учетной системой, а также могут быть развернуты как on-premise, так и в облаке» - сообщил Евгений Мелешко.

В 2022 году решения АО «ГНИВЦ» позволили компаниям одними из первых пройти тестирование методов интеграции с АИС «Налог-3», что подтвердило лидерство ГНИВЦ в области автоматизации сложных бизнес процессов.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда