ОБНОВЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ и надо ли продлевать поддержку робота?

Экосистема маркетплейсов устроена так, чтобы всё работало, как надо. Покупатель мог оформить заказ и получить свой товар, а поставщик – продавать и наращивать объёмы получаемой от этого прибыли. Как показывает опыт, всё меняется, в том числе функционал, запросы и алгоритмы маркетплейса. Поэтому, когда вы приобретаете для продвижения товаров робота, следует помнить, что код и его технические особенности соответствуют данным онлайн-площадки на момент покупки. Чтобы у вас не возникло трудностей в будущем, поддержка ПО необходима! Приобретая робота для выкупов ERA MP, вы получаете полноценную поддержку продукта на срок указанный в договоре.

Обновления маркетплейсов и самого робота.

OZON и WB – крупнейшие маркетплейсы России с огромными возможностями. Чтобы они эффективно работали, модераторы постоянно корректируют и оптимизируют технические процессы площадок. Эти изменения заставляют продавцов пересматривать некоторые моменты в управлении продвижением товаров. И если вы приобрели какую-либо программу, после изменений маркетплейса, она может стать малоэффективной.

Да, и сами ПО постоянно обновляются: улучшается интерфейс, добавляются новые функции, повышается производительность. Как тут обойтись без технической поддержки? Вы можете привлечь стороннего программиста, но ему тоже надо платить. Так не проще ли работать с теми, кто создал программу и знает все её тонкости.

Робот для выкупов ERA MP – уникальное ПО с доказанной эффективностью выкупов. Не стоит экономить на том, что принесёт вам рост доходов!

Какой срок у договора поддержки робота для выкупов ERA MP?

При покупке робота, вы подписываете договор и получаете поддержку кода на 6 месяцев. В случае изменений на маркетплейсе, компания дорабатывает продукт и обеспечивает его полную работоспособность. Чтобы и дальше робот работал эффективно, необходимо заключить дополнительное соглашение. Этим вы обезопасите вложенные средства и будущую прибыль.

Срок и стоимость дополнительной поддержки робота?

На какой срок продлевать техническую поддержку робота решать вам. Всё зависит от выбранной стратегии продвижения товара. Оплачивать поддержку надо лишь тогда, когда планируете использовать робота.

Если вы выбрали определённый промежуток времени, а потом будет перерыв в выкупах, заключайте доп. соглашение на активную фазу продвижения.

Стоимость техподдержки робота для выкупов ERA MP составляет 10 тысяч рублей в месяц.

Можно ли самим вносить изменения в робота и отказаться от платной поддержки?

Если вы хотите гарантированную работоспособность программы, то ответ – НЕТ!

Все данные по коду будут на вашем сервере, только вы отвечаете за их сохранность от изменений. Алгоритмы самостоятельно доделывать не стоит, отдел разработки компании ERA MP постоянно работает над продуктом. В рамках поддержки осуществляется много правок и изменений для вашего удобства и ещё большей эффективности выкупов.

Если в вашем штате уже есть программист и вы хотите, чтобы он следил за работоспособностью робота, право ваше. Но, готовы ли вы рисковать и терять деньги, вложенные в покупку программы. Идея – не огонь, не правда ли?!

Чтобы бизнес на маркетплейсе приносил хорошие дивиденды, продвижение товара должно быть продуманным. Робот для выкупов ERA MP – верный шаг на пути к высоким продажам. Доверьте его обслуживание профессионалам компании, которые знают каждый уголок кода. Это гарантия стабильной и результативной работы продукта, а также вашего спокойствия и сохранности бюджета!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда