Сбермегамаркет не возвращает деньги за отмененный заказ #сбермегамаркет

Оформила заказ в @сбермегамаркет в рассрочку от сбербанка, магазин сделал скидку, на этом все хорошее закончилось. Отменила заказ через 3 дня через службу поддержки звонком, его даже не отправили ещё. Обещали возврат денег обратно в течение 7 рабочих дней. Как итог, сегодня 27 декабря - деньги в сбербанк не вернулись. Каждый день капают % за рассрочку, которые мне придётся потом платить, хотя я отказалась от заказа быстро. Обращалась в поддержку ещё несколько раз: "ждите ещё", "создали заявку на ручной возврат". Оставляла жалобу - итог ниже.

Со мной никто не связался, результатов ноль.

Проценты накапали мало пока, но не от меня же это зависит. Хочу прям пожаловаться тут и уже готовлю досудебную претензию. Сбермегамаркету пофигу на своих клиентов. Больше не приду к ним.

0
5 комментариев

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Елена Ларина
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Сидор

"Каждый день капают % за рассрочку" - Так вы рассрочку (кредит, проценты по которому платит магазин/маркетплейс) взяли или кредит (проценты платите вы)?

Ответить
Развернуть ветку
Елена Ларина
Автор

Рассрочку от сбербанка, магазин делает скидку на это, но сберу надо платить стоимосиь телефона. Ну смысл в том, что я передумала, а из-за невозврата денег проценты капают все же

Ответить
Развернуть ветку
Мегамаркет

Здравствуйте Елена. Денежные средства были возвращены. Приносим извинения за доставленные неудобства. Проработаем данную ситуацию, чтобы в дальнейшем у вас не возникало подобных затруднений. Благодарим вас за лояльность.

Ответить
Развернуть ветку
Мегамаркет

Здравствуйте! Я официальный представитель компании СберМегаМаркет.
Обращение GDS-484188 было зарегистрировано для изменения адреса электронной почты в аккаунте. Этот вопрос решен и вам было направлено уведомление.
По вопросу возврата денежных средств зарегистрировано обращение GDS-483242. В данный момент оно находится в работе, попросила коллег ускорить рассмотрение.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда