Token CashPay — это социальный проект, направленный ­­­­на благотворительные цели

Благотворительный интернет-фонд объединяет усилия пользователей интернета в разных странах. Проект стартовал 25 мая 2020 года. Несмотря на то, что проект «Token CashPay» маленький, позиция проста — пробудить в людях желание стать участниками экосистемы добрых дел, стать частью этой экосистемы и вместе развиваться. В проекте есть собственный токен TCP который не привязан к ценным бумагам, драгоценным металлам, фиату, благотворительным миссиям и т.д. Проект не формирует накопительный «пузырь», HYIPs и пирамиды, все просто, честно и прозрачно. Каждый держатель токена и участник проекта выбирает кем он будет, волонтером, донором, спонсором, инвестором, трейдером и т.д. Приветствуется взаимное партнерство, оно необходимо каждому проекту, площадке, компании и т.д. Надеюсь на понимание и будет полезна данная информация для сообщества. Спасибо!

0
4 комментария
Young Hunter

Отличный проект, только крипто спекулянты вероятно не станут участвовать в честном благородном деле. Зато Хайпов не будет, спокойно и благородно...

Ответить
Развернуть ветку
CashPay
Автор

Спасибо вам. Однако честным не верят, добрых не ненавидят. Но не это самое главное. Проект предлагает два вектора: 1-й это благотворительность, 2-й это собственный токен, которым можно торговать, инвестировать, дарить, жертвовать и т.д. Почти 2 года проекту, нет отрицательных отзывов, нет обмана, но постоянно достают мошенники и спамеры которых мы научились вычислять.

Ответить
Развернуть ветку
CashPay
Автор

Хочу добавить. Модератор местный, даже не увидел фото отчет сделанных пожертвований на главной странице сайта в которые находятся на видном месте "наша помощь", смешно, как таких допускают к модераторству.

Ответить
Развернуть ветку
Young Hunter

Мда... Бывает...

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда