Айтишник из Химок выиграл автомобиль бизнес-класса за участие в голосовании

Принимая участие в голосовании несколько лет, Илья Кузнецов, считал, что выиграть автомобиль нереально

Около миллиона человек из разных регионов страны несколько месяцев выбирали лучшие автомобили, которые можно купить в России, обозначая тем самым практические запросы покупателей. Победители в каждой из 23-х номинаций были названы на церемонии награждения Всероссийской национальной премии «Автомобиль Года в России – 2021». А один из проголосовавших счастливчиков по традиции получил автомобиль бизнес-класса в прямом эфире.

Церемония прошла, как и в предыдущие годы, в Москве, в «Известия Hall». А счастливого обладателя автомобиля выбирали в прямом эфире на Мегафон-ТВ.

Сначала организаторы выбрали шаг, по которому в таблице участников голосования организаторы шли по списку для выбора победителя. В прошлом году автомобиль выиграл юрист учреждения культуры из Оренбурга. На этот раз счастливчиком оказался сорокалетний Илья Кузнецов из Химок. Он занимается организацией продаж в it- компании. Оглушительная новость накрыла его, когда он возвращался с тренировки по боксу.

Илье достался новейший седан бизнес-класса «KIA K5» с двухлитровым мотором мощностью в 150 л. с. и автоматической коробкой передач в комплектации Comfort. В числе опций ‒ светодиодные фары с датчиком света, камера заднего вида, передние и задние парктроники, двухзонный климат-контроль, мультимедийная система с 8-дюймовым экраном и тёмно-синий цвет. И ко всему этому – годовой запас моторного масла Total Quartz. Для скоростного проезда по платным трассам автомобиль оснащён транспондером T-Pass.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда