{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Актуальные способы продвижения сайта

Количество посещений вашего сайта падает? Почему это происходит и в чем причина? Скорее всего, это означает, что вы тратите слишком мало времени на рекламу. Вполне возможно, что вы достигли пика популярности или даже перегружены своими постоянными клиентами. В этой ситуации вы должны привлечь новых пользователей интернета, и хорошая и эффективная реклама вам поможет. Прочтите руководство ниже, и вы узнаете, как продвигать свой сайт!

Сегодня вы можете выбирать из множества решений, которые сделают вас более заметными, охватят конкретную целевую группу и, что наиболее важно, увеличат конверсию. Хотя способы, требующие больших вложений, приносят наибольшую пользу, вы также можете выполнять множество различных задач самостоятельно.

Блог

При ведении блога на своем веб-сайте вы должны прежде всего убедиться, что размещаемый на нем контент является предметным, соответствует теме страницы и содержит соответствующие ключевые фразы. Блог - одно из величайших преимуществ наличия собственного веб-сайта, поэтому им стоит пользоваться с самого начала существования веб-сайта. Не забывайте систематически делиться текстами, привлекательными для пользователей. Кроме того, в них стоит включить длинный хвост или другие ключевые фразы. Это отличное решение, благодаря которому вы не только привлечете лояльных пользователей, но и привлечете новых из поисковой системы.

Следует отметить, что формирование позиции эксперта - это эффективный способ привлечь внимание клиентов, подтвердить свои знания и опыт, а главное - прорекламировать свой бренд. Не обязательно ограничиваться написанием статей только для своего сайта. Записи на других веб-сайтах также являются отличной идеей, особенно если они ценны и привлекательны для поисковой системы. Благодаря этому вы не только увеличите свою видимость в интернете, но и получите надежную внешнюю ссылку.

Социальные сети

Еще одна очень хорошая идея для продвижения веб-сайта - это аккаунты в социальных сетях. Благодаря этому решению вы можете получить много посетителей! Однако важно создать четкий профиль, добавить фотографии, заполнить всю информацию и регулярно публиковать записи. Таким образом, вы сможете легко и быстро обмениваться информацией, оценивать свою компанию, получать ценные мнения и дополнительно улучшать процесс заказа. Кроме того, вы можете модерировать себя и позаботиться о развитии своего профиля в социальных сетях.

Новостная рассылка

Информационная рассылка - еще один отличный способ продвижения вашего сайта. Что доказывает его эффективность? В первую очередь это хорошо спланированный маркетинг по электронной почте, который постоянно напоминает получателям о вашем предложении. Однако это также требует большой самоотдачи и приверженности, знаний и опыта, а также использования полезной информации. Постарайтесь помнить об этом, иначе ваши сообщения будут рассматриваться пользователями как спам или они вообще не дойдут до них.

Итак, как эффективно использовать электронный маркетинг? Во-первых, вы должны создать базу данных. Для этого вы можете использовать всплывающие окна или предложить подарок в обмен на подписку на рассылку новостей, например код скидки. Убедитесь, что содержание сообщения не только полезно и содержательно, но также разборчиво и кратко. Вы также можете ссылаться на новые статьи в своих сообщениях. Кроме того, большое значение имеет частота отправки электронных писем. Лучшее решение - отправлять сообщения раз в неделю в определенный день в определенное время.

Позиционирование

Поисковый трафик в ПС - ключ к успеху вашей компании! Однако для того, чтобы это произошло, вам нужно убедиться, что ваша аудитория с самого начала находит и выбирает вас, а не конкурентов. В этой ситуации на помощь приходит эффективное позиционирование. Благодаря профессиональной деятельности вы займете первые позиции в результатах поиска, что привлечет внимание пользователей и в то же время побудит их выбрать ваше предложение.

Стоит отметить, что эффекты позиционирования могут быть действительно огромными! Однако поддерживать хороший уровень без соответствующих знаний может быть очень сложно, так как это требует регулярной и систематической работы. Вы должны заметить первые видимые эффекты через несколько месяцев.

У вас могут быть все элементы SEO на месте, но если ваш контент не очень хорош, это не имеет значения, потому что люди не будут заинтересованы в вас.

Захаров Дмитрий, CEO/Founder - DMDdsgn

Контекстная реклама

Несмотря на то, что контекст не гарантирует долговременных результатов, они очень быстрые. Кроме того, благодаря ему можно продвигать конкретную категорию или продукт, а не весь сайт. Хотя рекомендуется включать вашу кампанию в маркетинговый план, не стоит сосредотачиваться только на них. В первую очередь стоит помнить о разнице в ценах на определенные ключевые слова. Все, что вам нужно, это настроить качественно контекст, и этот способ рекламы принесет вам массу преимуществ!

Источник: Digital Agency DMDdsgn

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда