ТЗ — сервис для поиска тендеров, закупок, поставщиков

В сервисе ТЗ — Тендеры закупки собраны тендеры и закупки с государственных и коммерческих площадок. Есть функции уведомлений и мониторинга новых закупок.

После короткой регистрации вы попадаете в личный кабинет

Поиск тендеров

Поиск осуществляется по ключевым словам и фразам. Расширенные настройки поиска позволяют искать по регионам, ИНН заказчиков, сумме, словам-исключениям. Можно искать по всем площадкам или выбрать конкретные из списка

Поисковые запросы можно сохранить для быстрого доступа к результатам поиска. Для каждого сохраненного запроса можно включить уведомления на почту. Раз в сутки на почту будут отправляться новые тендеры по вашим параметрам.

Любую понравившуюся закупку или тендер можно добавить в работу для быстрого доступа к ним. Каждой избранной закупке или тендеру можно присвоить свой статус.

Мониторинг площадок

Есть площадки, на которых закупка публикуется всего на несколько часов, например Агрегатор Березка. Для таких закупок есть функция мониторинга площадок. В разделе Мои площадки можно подключить нужную вам площадку, настроить параметры поиска и уведомлений. Вы будете получать уведомления о новых закупках сразу, как они будут опубликованы на площадке. Уведомления можно настроить на почту или в Telegram.

Публикация заявок и поиск поставщиков

В сервисе можно опубликовать заявки на закупку материалов, комплектующих, оборудования.

Принцип, следующий:

Если вам необходимо закупить материалы для вашего производства или узнать цену для расчета тендера, то вы можете опубликовать заявку всего за несколько кликов, а поставщики смогут отправить свои ценовые предложения. Вы сможете выбрать любое выгодное для вас предложение и связаться с поставщиком. При этом, публикация заявок доступна на бесплатном тарифе, а сервису не нужно платить никаких комиссий от суммы сделки. Все сделки по вашим заявкам вы осуществляете за пределами площадки привычным для вашей компании способом.

Если у вас есть какие-нибудь предложения или замечания, то можете написать о них в комментариях.

0
3 комментария
Павел Гусев

Статус выЙграли? Серьезно?

Ответить
Развернуть ветку
Ярослав Яшин

Ну пройбали немножко орфографию, бывает )))

Ответить
Развернуть ветку
Makintosh
Автор

Спасибо за замечание. Поправлю.

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда