Как правильно оставлять кота одного дома

Эксперт рассказал как правильно оставлять кота одного дома. Лучше всего оставлять кота на три суток, ото кот может подумать что его бросили. Внизу указано как оставлять кота на все три суток.

На один суток

Если вы планируете уехать на отдых или вы уезжаете в командировку, то коту следует наполнить миску кормом и водой это зависит от того сколько кот есть за день. И приготовить чистый лоток.

На две суток

Если вам надо оставить кота одного на два дня, то следует научить кота есть сухой корм и поставить чуть побольше мисок с кормом и водой. И чуть больше чистых лотков. Кот может паниковать в такой ситуации по этому следует убрать предметы которые могут биться и закрыть покрывалом или какой то накидкой все предметы которые кот сможет разорвать.

На три суток

Кота можно оставлять одного на три дня. Для кота следует расставить побольше мисок с кормом и водой и приготовить побольше чистых лотков для кота. Убрать предметы которые кот может разбить и накрыть все предметы которые кот может разорвать. Или лучше всего для безопасности кота отдать его тому человеку с кем кот знаком и который сможет присмотреть за питомцем. И когда вы придёте домой, то кот может обидится на вас изо того что вы оставили его одного, но это пройдёт за некоторое время.

0
1 комментарий
Николай Филатов

Три суток, две суток, один суток вы серьезно?

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда