Социальная книжная сеть: где найти единомышленников?

На сегодняшний день есть множество социальных сетей различных направлений. Существует также и социальная сеть, посвященная литературе.

Лайвлиб (LiveLib.ru) – уникальный интернет-проект, где можно найти информацию о книгах, издательствах, авторах, библиотеках; читать отзывы и книжные рецензии; обсуждать книги и делиться впечатлениями; вести собственный читательский дневник и собирать коллекцию любимых цитат; составить свою личную библиотеку; общаться на форуме; играть в литературные игры; участвовать в конкурсах; читать эксклюзивные интервью с любимыми авторами; изучать интересные подборки и узнавать о книжных новинках.

Читатель здесь может найти своих единомышленников, с которыми будет интересно делиться мнением о прочитанных книгах.

Для начинающего автора тут также найдется много интересного: полезные статьи на разные темы (например, как найти своего читателя или как привлечь внимание к своей книге); возможность создать личный кабинет, чтобы вести свой блог и общаться с читателями, а также отслеживать статистику по количеству просмотров книг. У читателей есть возможность подписаться на профиль автора и получать уведомления о его новых публикациях, а у писателей найти свою целевую аудиторию. Присоединяйтесь)

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда