Пройдёшь все проверки авито и всё равно заблокирует!!!

Да, они там все мошенники, заблокировали по причине_ типа робот, пройти нужно проверку, головой покачайте _ Я сделал всё как просили, да, разблокировали и через час снова заблокировали, теперь оказывается нужно по паспорту пройти проверку, пройдёшь эту проверку запросят банковские счета показать и ещё что-нибудь. Вообщем цель у этих мошенников-авито в любом случае заблокировать, всех заставляют платит.

0
3 комментария
Авито

Здравствуйте. Мы просим пройти проверку по документам, чтобы убедиться, что у профиля есть реальный владелец. После проверки вы сможете пользоваться профилем. Проходить проверку или нет, решаете только вы. Но восстановить профиль без проверки мы не сможем.

Ответить
Развернуть ветку
wg3geg srj56w4
Автор

Здравствуйте! Ну во первых проверку пользователь на стадии создание аккаунта уже жестка проходит и там уже понятно вам-авито, что он не верблюд и не гуманоид в теле андроида и нигде у вас нету предупреждение, что в любое время вы авито можете заблокировать своего же пользователя за просто так а в замен , чтоб разблокировать потребуете паспортные данные и даже после предъявления данных, которые вы-авито желаете узнать не снимаете у пользователя ограничения. Пора уже вам-авито признать свои грехи. вам даже позвонить и написать не возможно, от сюда и вывод кто вы.

Ответить
Развернуть ветку
Gigacelitel

Более того, авито и с паспортными данными блокирует.

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда