Блокировка авито из-за мошенников

Привет всем!
Столкнулся с такой проблемой на авито...

До нового года пользовался профилем все отлично. После нового года, через неделю, не могу зайти в профиль!!!! Пишет что я заблокирован за нарушение правил авито. В поддержке мне написали что я загрузил какое-то им видео. Я пользовался последний раз авито 28 декабря, потом пробовал зайти 6 числа.

В поддержке помочь ничем не могут. Пишут что я загрузил видео и оно не прошло проверку. Возможно что профиль взломали и пытались сделать верификацию по паспорту потому что у меня ее небыло. На мои вопросы поддержка не отвечает.

0
2 комментария
Авито

Здравствуйте. Если аккаунт заблокирован, очевидно, мы заметили признаки нарушения правил Авито. Пожалуйста, напишите нам в лс, уточнив почту из вашего профиля. Найдем его и проверим, почему произошла блокировка. Также расскажем, как восстановить доступ.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Проверили ситуацию: вы или сотрудники вашей компании размещали объявления одной категории с нескольких учетных записей. Это нарушает правила Авито, поэтому аккаунты были заблокированы. Сейчас у вас есть один активный профиль, вы можете работать с ним.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда