Агент по торгам

Агент по торгам

Агенты по торгам готовы предложить вам полный спектр услуг участия в электронном аукционе: от подготовки и подачи заявки до помощи в оформлении договора купли-продажи с конкурсным управляющим, а также в регистрации право собственности на приобретенное имущество у банкротов.

Помощь агента на торгах предоставляется дистанционно по всем регионам страны. Как правило, нашими агентами брокерами, производится комплексное сопровождение торгов на всех популярных российских электронных площадках.

Зачем вам нужен агент по торгам по банкротству?

На этапе принятия решения участия в торгах по банкротству и желании самостоятельно разобраться во всех тонкостях этой сферы помните, что на изучение юридических вопросов, а также на освоении принципа работы ЭТП, придется затратить немало времени и сил.

Однако, есть вариант более эффективный, это заключение агентского договора на участие в торгах. При непосредственном участии агента на торгах, вы сможете изучить все интересующие детали аукционов без рисков для своих финансовых возможностей и в самые короткие сроки.

Что вы получите при выборе услуг агента по торгам по банкротству

Компания «ИнвестТорги» является лидером в отрасли торгов по банкротству.Мы предоставляем широкий перечень услуг, а наши агенты по торгам помогают клиентам выгодно приобрести имущество с аукционов.

Мы подберем для вас лучшие объекты, поможем купить ликвидную недвижимость на торгах по привлекательной цене.

В чем наши преимущества:

♦ Осуществляем профессиональный отбор и оценку ликвидных объектов.

♦ Производим экспертную оценку недвижимости.

♦ Предоставляем услуги срочного оформления и подачи заявки на участие в торгах (в течение 30 минут).

♦ Услуга участия агента на торгах оплачивается только по факту победы, поэтому вы ничем не рискуете.

♦ Обеспечиваем полную конфиденциальность и безопасность.

♦ Наши юридический и аналитический отделы подготавливают все необходимые документы, и делают максимально точные расчеты по торгам.

♦ Победа наших агентов в торгах по банкротству в более чем 95% случаев, что является самым высоким результатом в отрасли аукционов.

Мы предлагаем вам переложить всю рутинную работу по участию в аукционах, оформив услугу агента по торгам по банкротству в нашей компании «ИнвестТорги».

С уважение, ООО ИнвестТорги
8 (800) 100-33-16
investtorgi.ru
г. Москва, ул. Ленинская слобода. д. 26с5

55 показов
1414 открытий
Начать дискуссию