Альфа банк обманывает людей!

Доброе утро, дорогие читатели. Пишу здесь, чтобы уберечь вас от печального опыта сотрудничества с альфа банк! Итак, оформила кредитную карту по ссылке , промокод от блогера. Оформляла перед новым годом и по условиям ,карту привозят на дом, что очень удобно, как мне показалось. Но ссылаясь на занятость перед новым годом, обещали прислать в офис. Как только карта будет готова к выдаче, обещали позвонить. Звонка не последовало. Я по своей наивности, решила что новогодние праздники и карту не привезли в наш город. Позвонила на горячую линию, девушка велела забирать карту, так как она оказывается меня ждёт там ,но нужно было это сделать в кратчайшие сроки, иначе карту аннулируют. Конечно же примчалачь в офис забрала карту и сразу потратила 5000 руб. Решила ждать кэшбек, и на всякий случай написала в чат банка. Сразу отмечу, ждала ответа долго. В начале спросили от какого блогера, затем когда оформила и тишина. Через сутки дождалась ответа, извините мол, ваша карта которую вы заказывали аннулировать, а вы оформили в банке. Конечно же, сразу возникает вопрос: почему мне это не сообщили в банке, при оформлении, я же пришла за готовой картой и за сутки др этого карта была активна и ждала свою хозяйку . Если я заново оформила карту зачем было спрашивать когда я оформила и имя блогера. В итоге я сделала вывод, что альфа банк, один из банков мошенников. Если не хотите остаться обманутым, не связывайтесь с этим банком. #альфабанк #альфабанкобманываетлюдей# #альфабанкжалоба.

На последок, дам рекомендацию, если захотите немного сохранить свой бюджет и получить плюшек, оформите карту Тинькофф! Мне вернули обещанный кэшбек в течении трех дней! Молодцы

0
5 комментариев
Альфа-Банк

Альяна, здравствуйте!

Уже разбираемся, что пошло не так. Вернёмся с решением 👌

Ответить
Развернуть ветку
Альфа-Банк

Готово. Кэшбэк ждёт вас на карте. Извините, пожалуйста, за задержку 🙌🏼

Ответить
Развернуть ветку
Руслан Насыров

Подскажите пожалуйста, чтобы решить проблему всегда необходимо освещать в СМИ? И ваша техподдержка совсем не работает? Она меня уже мурыжит с 18 января. Сказали что до 1 февраля дадут ответ. Сегодня 4 февраля, а мне отвечают что ответа нет. Это что такое? Когда я получу свой обещанный кэшбек по вашей акции Новогодний движ?

Ответить
Развернуть ветку
Альфа-Банк

В последнее время у нас много работы, поэтому решение вопросов занимает больше времени, чем хотелось бы, простите :( Напишите нам в личку ФИО и дату рождения, проверим всё и постараемся ускорить решение.

Ответить
Развернуть ветку
Пшениснова Элина
Автор

Подтверждаю, кэшбек начислен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда