Дизайн, который оставляет впечатление: с нами это реально

Хочешь реализовать смелый дизайн проект? Мы поможем!

Мы всегда общаемся со своими потенциальными и реальными партнерами о проблемах выбора и реализации проектов освещения. Дизайнеры делятся с нами своими историями. Возникают случаи, когда заказчики проекта, конечно уже подготовились, насмотревшись Pinterest и хотят именно такую люстру. Дизайнер связывается с магазином или производителем светильников, а они производят модель либо размером с дом заказчика, либо наоборот слишком маленький размер светильника, который будет смотреться как муха на потоке. Или еще один пример, когда заказчик дизайн-проекта хочет "такую же люстру, но пурпурного цвета".

Проблема многих производителей в том, что они производят стандартные размеры, формы, цвета светильников. Чем создают проблему реализации необычного проекта дизайнеров.

Завод AMA Light - производитель дизайнерского светодиодного освещения. Мы приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, дизайнерские студии, конструкторские бюро. AMA Light предлагает вам заключить агентское соглашение и получать кеш-бек 30% с каждого заказа светильников по вашему дизайн проекту.

Наши преимущества:

1. Собственное производство. Мы удовлетворим ваши потребности и потребности вашего клиента, как в типовых проектах, так и в необычных. Мы готовы реализовать любую вашу идею. AMA Light изготавливает светильники любой формы, размера, в любом цвете.

2. Сроки. Собственное производство дает гарантии в изготовлении приборов светодиодных светильников в кратчайшие сроки и без задержек.

3. Мы предоставляем дизайнерам 3D модели светильников для отрисовки проектов, мы экономим ваше время и помогаем сосредоточиться на самом проекте.

4. Благодаря кеш-беку 30%, мы помогаем дизайнерам зарабатывать больше

5. Быстрый расчет стоимости эскиза. Наши специалисты дают ответ по расчету индивидуальных проектов в течении 24 часов.

6. PR-обзор реализованного вами проекта на все интернет ресурсах завода со ссылкой на дизайнера

7. Производство находится в России. Не зависит от курса доллара и логистических цепочек. Мы делаем бесплатную доставку в любую точку России и в страны СНГ.

AMA Light ни дня не стоит на месте, вкладывает в развитие производства и использует только новейшие и качественные материалы для производства светильников. Мы готовы изготовить светильники даже по рисунку от руки. У вас больше не будет проблем с поиском надежного поставщика, работа которого направлена на качественный результат. Мы дорожим своей репутацие и ценим репутацию наших партнеров.

Помогаем дизайнерам интерьера реализовать в жизнь свои идеи. Компания AMA Light.

Наши полезные ссылки 👇

📍Наш сайт 👉 https://www.amalight.ru

📍Telegram информационный БОТ, все ресурсы компании в одном месте 👉 https://t.me/AMALightbot

📍Vkontakte паблик 👉 https://vk.com/ama_light Группа 👉 https://vk.com/amalight_design

📍Odnoklassniki паблик 👉 https://ok.ru/group/52934367248622/topics Группа 👉 https://ok.ru/group/63060566212790

💡 Пусть наши светильники освещают вашу жизнь 💡

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда