Icall.ru — ваш новый инструмент для монетизации навыков

Спад будущих доходов видится многим уже и без глубоких аналитических прогнозов. Особенно это касается медийной сферы. Нужны новые инструменты и подходы.
Все сервисы и поисковики в интернете заполонены вопросами: «Что? Где? Как?».
Людей интересует срочное решение житейского или профессионального вопроса: «Что делать, и что использовать для решения? Где это взять? Как поступить или как это использовать? Как заработать в кризисный период?».

Внимание! Совсем рядом есть другие пользователи, которые способны и готовы на такие вопросы легко дать профессиональный ответ. Важно, что их занимает другой вопрос: «Как быстро и доступно, на профессиональном уровне, передать свои знания и опыт, кому и за какие деньги? А зная, кому – где их найти? И как на этом заработать а не потерять время?».

Так вот, совместил все эти вопросы и ответы в одном флаконе сервис icall.ru. Это профессиональный инструмент для специалистов, работающих с удалёнными клиентами.

Девиз его работы: «Спрашивайте у лучших! Учитесь у лучших! Тренируйтесь у лучших! Расстояние – не помеха!»

Icall.ru это новый канал взаимодействия с аудиторией публичных личностей, политологов, финансовых экспертов, лидеров общественного мнения, актеров, артистов сцены, театра и кино. Монетизация своих навыков проста - короткие платные видеосеансы. Чем они будут наполнены, каждый решит сам. Длительность проведения сеанса - аналогично, каждый решит сам. И конечно про деньги - стоимость каждый определит сам.

Интерес для обеих сторон

Прецеденты таких взаимодействий в сети уже есть, но почти всегда односторонние:

  • форумы по интересам, которые в основном долго не живут. Зашел вопиющий в пустыне (читай ‒ на форуме), задал живой для него вопрос. А ответят ли ему, кто и когда ‒ не знает;
  • лучше дела в тематических группах социальных сетей. Но нет систематизации поиска для обеих сторон;
  • задать вопрос в окне обратной связи на юридическом сайте стало уже давно формальностью. Но на актуальные вопросы оперативно ответов не получить;
  • авторские и экспертные телепередачи, да существуют, дают информацию, уроки, знание в режиме пушкой по воробьям, для всех но не для кого-то лично. Монетизация в большинстве каналов отключена сами знаете почему.

А как же на Icall.ru? А здесь мгновенная обратная связь, с паутиной переключений на нужного клиента или эксперта и что важно при этом - не бесплатно!

Как это работает?

Когда все системы усложняются, Icall.ru - упрощает алгоритмы все взаимодействия и доступа.

Все просто!

Просто зарегистрируйся и работай с клиентами в приложении сервиса, все необходимые формы коммуникации уже есть! И вот чем это важно:

  • быстрое начало и множество простых решений;
  • мгновенные онлайн-расчеты: прошла работа ‒ получите деньги;
  • полная конфиденциальность экспертных диалогов;
  • буквально все виды услуг и консультаций в формате видео или аудио связи – любые в рамках российского законодательства.

Решаемые сервисом задачи:

  • Быстрая регистрация: скачать мобильное приложение или регистрироваться прямо на сайте. Зарегистрироваться вводя имя и телефон, через код подтверждения на телефоне. Выбрать режим: получать консультацию или ее давать.
  • Внутренние аудио и видеозвонки.
  • Функциональный календарь.
  • И самое важное - быстрые онлайн-расчеты с выводом на карту.

Для клиентов Icall.ru

Из любого места удалённо, всегда можно получать решения своих задач от профессионалов по выбранной теме.
Алгоритм действий для клиентов простой:

  • Лёгкая и интуитивно понятная регистрация;
  • Категорий пока не много, можно полистать а можно использовать поисковую строку и найти нужное;
  • в расписании эксперта найти окно с удобным временем и датой. Или просто позвонить, если консультант выставил статус свободен;
  • Если консультация заказана на время, в нужный момент в вашем телефоне появится кнопка для звонка. Ничего дополнительно скачивать и устанавливать не потребуется;
  • Ну а дальше в видео или аудио формате происходит то, зачем вы пришли на Icall.ru возможно психолог даст нужный вам совет, юрист пошагово расскажет что делать здесь и сейчас, репетитор проведёт урок с вашим ребёнком, тренер йоги покажет новые асаны и пр. все, подчёркиваю все, что только можно представить себе, из того, что готовы сделать люди для людей и за деньги в рамках законов РФ;
  • Довольны? Отлично, добавьте в избранное и обращайтесь снова!
  • Пользование сервисом бесплатное. Клиент оплачивает только консультацию эксперта по его тарифам в соответствии с длительностью диалога.

Все! Больше ничего лишнего и нудного. Мы протестировали сервис на детях 7 лет отроду. Дети легко справились с настройкой и использованием. А уж современным взрослым все покажется простым, понятным и не ломающим мозг.

Для консультантов Icall.ru

Важно: мы не вмешиваемся в процессы ценообразования. Если вы хотите продавать свою услуга за 50т.р. в 15 мин. видео сеансе - это ваше право. Создайте услугу, которую вы готовы оказать профессионально и пишите в ней ту стоимость, которую считаете верной для себя. Более того, заработав эти деньги выведите их себе на карту без комиссии, рубль - в рубль.

О календаре: уверен вы не планируете оказывать свои услуги в день рождения вашей любимой или в день рождения сына и т.д. и т.п. Поэтому в календаре настройте даты и время на которые можно записаться клиенту. А в остальное время наслаждайтесь жизнью, делами, семьёй, книгой или вечеринкой с друзьями!

На всякий случай расскажу как Консультанту настроиться на работу в приложении:

  • Зарегистрироваться займет у вас пару минут;
  • Заполнить свой профиль поболее, но практика показывает вы уложитесь неспеша в 10-15 минут дотошно заполняя все поля;
  • Дальше как уже сказал стоит потратить время на настройку календаря, обратите внимание, можно ставить повтор;
  • Самое интересное сейчас это ваши услуги, публикуйте неограниченно и бесплатно.
  • Не забывайте в каждой услуге настроить стоимость и расчёты с тарификацией за сессию или поминутно или даже посекундно.
  • Готовы ответить клиенту в любой момент? Похвально! Это и есть та самая клиентоориентированность, включите режим «Онлайн» – готовность работать сразу по пришедшему звонку. Но в этом случае не забудьте отключить его на ночь.
  • Поработали? Все норм? Проверьте баланс, деньги уже на счету. Хотите их вывести на карту? Да не вопрос! В любое время дня и ночи к вашим услугам сервис вывода. Не нужно согласований, подстраиваться под графики вывода и пр. Просто переведите деньги себе на карту!

А что еще вы ждали не понимаю? Это все! Дальше карту в руки и в магазин за покупками! О чем вы мечтали? На что заработали? Реализуйте свои мечты с Icall.ru!

Хотя нет, есть несколько важных советов:

  • каждый раз, когда клиент записывается к вам по времени, вы получаете сообщение. Одобрите и сеанс состоится. Не одобрите - деньги проплыли мимо.
  • если время назначено на 13.15 будьте готовы заранее, проверьте достаточно ли заряжен смартфон, включено ли приложение, простите за банальность но в сети ли вы?
  • штатив - наше всё! Со штативом гораздо удобнее работать с удаленным клиентом.
  • приложение отлично работает на всех операционных системах смартфонов и планшетов и естественно на десктопах оборудованных микрофоном, динамиками и камерой. Выбирайте сами что вам удобно!
  • сеанс не сохраняется, не пишется так, как работает прямая связь приложение клиента с приложением консультанта. Решите писать, включайте запись с экрана доп. приложениями.
  • Icall.ru не вмешивается в происходящее между экспертом и клиентом, мы не выступаем посредниками ни в расчетах между вами, ни в решении споров если вдруг они возникнут. Icall.ru - инструмент для связи с оплатой по завершении сеанса и на этом всё.

Категории консультаций

Как уже написал в начале, категорий ровно столько, сколько в них есть консультантов. Если нет необходимой, достаточно написать в саппорт и она появится в течение ммм 15 минут или раньше.

Сейчас каталог разбит на уже более чем 50 категорий, наиболее популярных в поисках и в экспертных оценках. Категории разбиты на родственные подкатегории, и в каждом этом разделе присутствуют эксперты.

  • помощь юристов разного профиля – 162 консультанта;
  • консультации в бизнесе – 93 консультанта;
  • сфера и специальности IT – 26 консультантов, где вы эксперты? Давайте обгоним и перегоним юристов!
  • консультации психологов с разной специализацией – 86 консультантов;
  • уроки с разными преподавателями – 36 консультантов

и новый раздел каталога открытый буквально на днях это селебрити. Сейчас плотно работаем с агентами звёзд и селебрити, приглашаем создать свой профиль и услуги. Недавно обсуждали на канале с потенциальными клиентами, что это может быть, любопытно было видеть запрос от людей на разные услуги, в том числе был желающий выпить со Шнуром on-line и немало людей готовых получить поздравление к дню рождения от звезды...

Но мы понимаем что в формат 15 минутного видео сеанса можно включить и персональный чат с Павлом Волей, а почему нет? Или совет за бизнес от нового владельца сети Старбакс - Тимати. Всем. Да и признаться нет рамок во времени, не обязательно 15 минут, это может быть и час и 5 минут.

Да, буквально всем мы отправляем приглашение о сотрудничестве а для агентов селебрити предлагаем комиссионные с каждого видео сеанса. Бизнес и ничего личного. Верно?

Что в итоге?

Мы постоянно работаем над привлечением профессионалов. Хотите зарегистрироваться? Не вопрос, сделайте это и присоединяйтесь к нам!

Надеюсь вам нужны дополнительные источники доходов, верно?

И да, сделайте это не позднее середины августа. 15 числа мы начинаем лить трафик, клиенты буду выбирать. Остались вопросы? Пишите мне здесь или в саппорт. Ну а тем, кто предпочитает голосом, вот сюда пожалуйста? +79214480059

PS Нарушаем традицию, здесь не будет ссылки на телегу, хотя канал и есть ;)

0
14 комментариев
Написать комментарий...

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Icall.ru
Автор

Так а не за что благодарить Анна :) Велкам регистрироваться и работать!

Ответить
Развернуть ветку
Пётр Алексашенко

Работа есть всегда, было бы желание работать. В случае со старшим поколением, проблем особо нет. Поскольку этим людям не зазорно пробовать себя в чём-то новом, пусть даже в рабочих профессиях. Нынешняя молодёжь - вот это просто кошмар. Поколение менеджеров, которые вообще не желают что-то делать, но при этом получать хорошие деньги. Само-собой и в кризис им тяжелее.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Алексей Зубцов

Всегда многим требуется найти правильные ответы на их вопросы а может и чей совет услышать. Но как и где найти такой материал. Как раз для этого и создан сайт и платформа Icall.ru а также и мобильное приложение где без труда можно найти всю нужную для вас информацию ну и конечно что касается рабочих моментов то тоже здесь можно найти.

Ответить
Развернуть ветку
Татьяна В.

Я согласна с тем , что очень многие люди нуждаются в поддержке и помощи ( в виде совета или подсказки). У Вас такой разнообразный спектр услуг , что просто диву даёшься! Вроде бы все понятно , но есть один вопрос- Зачем Вам это надо, если пользование сервисом бесплатное? Мне просто интересно в чем подвох. А так все даже очень привлекательно.

Ответить
Развернуть ветку
Виктория Шапка

Я крайне довольна, что приложение не вмешивается в происходящее между экспертом и клиентом. Удобная площадка. Но никаких лишних манипуляций

Ответить
Развернуть ветку
Sasha Minin

Дистанционные консультации и услуги сейчас лучшее, что можно предложить в принципе. Получать все, что необходимо на расстоянии - это отличная возможность к развитию и ускоренному обучению всему, чему захочется. Компания Icall вовремя зашла на рынок и сейчас занимается лидерские позиции.

Ответить
Развернуть ветку
TheFrost Maps

По истине интересный проект! Очень много функций которые полезны как заказчику, так исполнителю. Интерфейс просто шикарен, можно даже сказать самый лучший из всех. Рекомендую тем кто по каким-то причинам еще не зарегистрировался, обязательно зарегистрироваться и начинать пользоваться. Многое теряете, кто так и не станет регистрироваться.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Мухлат Валаев

Спад, действительно есть по сравнению, например, с летом прошлого года. На моём поприще в 2-2,2 раза. Ну что ж стоит взять на вооружение рекомендации, изложенные в этой статье и кто знает, может быть получится.

Ответить
Развернуть ветку
Icall.ru
Автор

Мухлат, не секрет что денег достаточно не бывает, сч ростом расходов растет и желание и потребности.
А вот если на этом фоне падают доходы, нужно реально что-то предпринимать, например включать новые каналы монетизации своих знаний и навыков.
Icall.ru - Ваш новый инструмент для монетизации навыков.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Рената Гунина

Главное начать работать через онлайн, пробовать, а опыт придет быстро. Сейчас удаленно можно освоить любую профессию, тем более есть приложения для этого. Многие работают, что не понимают спрашивают, им отвечают как правильно сделать, чтобы получилось. Грамотно подойти к работе, то можно соединять несколько работ, это индивидуально.

Ответить
Развернуть ветку
Ярослав Решетняк

Я вижу, что Icall.ru становится просто заповедником для фрилансеров, предлагая им всё новые и новые возможности для реализации своих возможностей и получения заработка. Я - в деле!)

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Icall.ru
Автор

Спасибо за столь лестную оценку "лучшая из лучших" но признаю мы лишь на пути к этой высокой планке. Но видим цель. Понимаем как её достичь и настойчиво идем к ней.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Icall.ru
Автор

Спасибо :) Да, видел что Вы установили приложение и начали его настраивать но пока не закончили.
Напомню:
Профиль работает если в нем есть фото располагающее и вызывающее доверие
В профиле нужно заполнить календарь с числами и временем, когда Вы готовы оказывать услуги
В личном кабинете Вы можете бесплатно добавить неограниченное число своих услуг по цене, которую сочтете верной

Если у Вас будут вопросы что и как, пишите, постараюсь помочь!

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Дмитрий Гальцев

ICall пользуюсь давно, однако не в качестве инструмента для общения и обучения. Как по мне, дистанционное обучение - это не серьёзно. Отдаю своё предпочтение живому общению. А вот так биржа фриланса, платформа реализована довольно неплохо. Безусловно не без недостатков, но для эффективного заработка - вариант хороший.

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
Раскрывать всегда