Авито заблокировало профиль

ваша техподдержка молчит уже 2ой день. Да, у меня было несколько профилей, я понятия не имела, что это под запретом. Заблочили мой основной профиль с активными объявлениями. Я даже проверку по документам не могу пройти, потому что они были привязаны к другому профилю. Откуда я знала, что из - за этого заблокируют основной!!! Верните мне мой аккаунт, мне звонили люди!!! Обращение в техподдержку 28798268 реакции ноль! Куда нужно писать, чтобы решили проблему?? Президенту??

0
2 комментария
Derek Morgan

Авито, разумеется, дно... Но незнание закона не освобождает от ответственности. То что вы не читали правила, не освобождает вас от их исполнения. Что за бред, это как убить человека и сказать "освободите, я не знал, я ж не читал УК РФ, откуда я мог знать, что нельзя??"

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Александра. Вы размещали объявления в одной категории с нескольких аккаунтов. Это усложняет поиск для покупателей и мешает честной конкуренции среди продавцов. К тому же, когда покупатель связывается с продавцами и обнаруживает, что владелец разных профилей — один и тот же человек, это подрывает его доверие к и продавцу, и к площадке. Поэтому такие профили мы блокируем. Это указано в правилах использования Авито. Пройти проверку по документам можно только в одном профиле. Восстановить заблокированный профиль мы не можем. Вы можете использовать активный профиль, в котором прошли проверку.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда