Почему Толстый?

Ну и прежде чем мы перейдем к обсуждению веселых факапов, крашей и миникатастроф на на ивентах, представлюсь:

Меня зовут Архалов Иван и с 2007 по 2020 год я работал в прокатной компании Звук.Свет.Технологии, которая занимала одно из лидирующих положений на рынке технического обеспечения мероприятий Сочи.

(до 2007 год я имел честь состоять в аспирантуре Ленинградского Физико-Технического Института имени А.Ф. Иоффе, что наложило некую академичность на мои предпринимательские действия в дальнейшем)

Внутри этой компании я прошел путь от техника до технического директора и управляющего партнера.

Так получилось, что работа техдиром в прокатной компании начала приводить к глобальному техдирству на мероприятиях, что неименуемо означало конфликт интересов меня как подрядчика, клиента и субподрядчиков.

Поэтому с 2020 года, сохранив дружеские отношения со Звук.Свет.Технологии, я создал бренд технической дирекции CMYart.

Я не знаю сколько у меня было за это время проектов (но я помню их почти все), и я точно знаю, что в момент, когда первый грузовик с оборудованием заезжает на площадку все начинает идти несколько отлично от плана - как бы ты не старался все предусмотреть. Поэтому свою задачу как техдира на площадке я вижу в том, чтобы не дать ивенту расширить свою энтропию за границы дозволенного, как бы он к этому не стремился.

Ну а технический продакшен, должен помогать моим клиентам держать в экономической узде творческие флюктуации наших подрядчиков и находить красивые решения для нерешаемых задач.

44 показа
1919 открытий
Начать дискуссию