Почему факапы?

Помучаю еще немного своих любезных читателей философией и теорией.
Существует достаточно много прекрасных ресурсов рассказывающих о великолепных проектах профессионально упакованных в продающие кейсы.

Это не мой путь.

Нет ни одного Ивент-проекта, где все шло бы точно по заранее намеченному плану.Маленькие неточности в согласованиях, неожиданные логистические накладочки, внезапные идеи от клиента. Иногда критическая масса подобных мелочей может и приводит к катастрофическим факапам.

Вообще любая проблема на площадке при грамотном подходе, знании матчасти, собственных средств и ресурсов минимизируется в достаточно короткий срок. (Добавляя, правда, седых волос техдирам и координаторам).Про это мало кто открыто рассказывает в среде Ивента (у нас всегда все чики-поки, ага), однако прямой и честный рассказ о факапах, причинах к ним приведшим и последующий анализ для недопущения повторения является, я уверен, достаточно интересным для как для специалистов ивента так и для широкой публики.

Больше того, я точно знаю, что подобные обсуждения добавляют доверия между организатором и техническим директором мероприятия.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда