{"id":14271,"url":"\/distributions\/14271\/click?bit=1&hash=51917511656265921c5b13ff3eb9d4e048e0aaeb67fc3977400bb43652cdbd32","title":"\u0420\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440 \u043d\u0430\u0442\u0438\u0432\u043e\u043a \u0438 \u0441\u043f\u0435\u0446\u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u043e\u0432 \u0432 vc.ru \u2014 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0438\u0441\u044c!","buttonText":"","imageUuid":""}

AMA Alnair Finance с Astar Degens

1xPNPПожалуйста, поприветствуйте @Anunnaki из команды Alnair Finance

AnunnakiВсем привет, я очень рад быть здесь!

1xPNPМы тоже очень рады!Расскажите нам вкратце, что такое Alnair Finance и кто стоит за этим проектом?

AnunnakiКонечно.Alnair Finance — это целый криптомир, в котором пользователи могут получать неограниченный пассивный доход, с помощью нашей системы оптимизации доходности, торговли и первого P2E в Astar Network. Alnair Finance — лучший выбор среди проектов в Astar с функциями Yield Optimizer, NFT, GameFi и отличной прибылью от нового протокола.

1xPNPОго, P2E игра? Почему тогда Astar Network?

AnunnakiЯ совершенно уверен, что Astar станет ведущим блокчейном в ближайшем будущем: им удалось создать сильное сообщество, и теперь, просто необходимо, стать ведущим блокчейном. Наша команда полностью согласна с их видением, мы хотим внести свой вклад в увеличение TVL, а также узнаваемость Astar Network в комьюнити.

1xPNPВерно, Astar сейчас растет, однако, я слышал, что у Alnair Finance есть 2 разных токена: $ALNR и $NIKA.Зачем и насколько это необходимо?

AnunnakiВсе просто: мы одновременно предоставляем услуги как DeFi, так и GameFi. Для устойчивого управления обеими экосистемами, нам необходимы 2 разных токена.

$ALNR — это токен управления платформы Alnair Finance. Alnair — это оптимизатор доходности, запущенный в сети ASTAR.Токены $ALNR используются в качестве стимула для пользователей, размещать свои активы в хранилище Alnair.Пополняйте стейкинг $ALNR и зарабатывайте $xALNR, а так же скоро и NFT! Кроме этого, в ближайшее время, вы получите несколько аирдропов через Launchpad.

$NIKA — это токен вознаграждения в экосистеме Astar. 2% от каждой транзакции с токенами $NIKA, возвращается держателям $NIKA, в виде токена $ASTR. В связи с недавним бумом Defi, наша цель — сделать инструменты Defi простыми и доступными для всех. Это должно быть так же просто, как купить и удерживать токен, чтобы получить пассивный доход.

Сейчас $NIKA, это в основном отраженный токен, но после его запуска, будет добавлено больше функциональности.

  • $NIKA будет использоваться в игре, для получения NFT
  • Владельцы $NIKA получат право на ранний доступ к публичной продаже, и на раздачу нативных токенов будущего проекта
  • Кроме того, владельцы $NIKA могут получить доступ к P2E NFT.

1xPNPИ какой же из них должен быть в моем кошельке?

AnunnakiЕсли вас интересует только DeFi, то $ALNR, если только GameFi, то $NIKA. Если вас интересуют и то, и другое, держите и $ALNR, и $NIKA.

1xPNPВсе ясно, похоже, у меня будут оба!В чем главное отличие проекта?Какие инструменты, гарантируют максимальный уровень безопасности наших токенов, с наибольшим APY?И как, в долгосрочной перспективе, вы планируете поддерживать привлекательность проекта с меньшим APY?

AnunnakiОбычно оптимизатор доходности фокусируется только на увеличении прибыли для пользователей и создании ликвидности для проектов. Наша команда имеет прекрасный опыт работы с прошлым оптимизатором на другой сети, поэтому ваши средства в безопасности.

Мы не можем гарантировать самый высокий APY, потому что это определяется исключительно рынком, и если бы мы могли манипулировать эмиссией и корректировать APY, никто не стал бы рисковать своими деньгами на нашей платформе. APY — это не главное, что привлекает инвесторов, а постоянные инновации и развитие.

1xPNPХорошо, мне нравится термин SAFU. Можете рассказать нам больше о вашей команде и как вы пришли к идее “Compounding Yield Optimizer”?

AnunnakiВот краткое представление членов нашей команды:

  • Anunnaki: генеральный директор и соучредитель. Занимался составом структурированных продуктов в одном из отделов финансовой организации. После того, как стал консультантом по международному налогообложению и оценке, в международной бухгалтерской фирме — бросил вызов миру криптовалют. Решил создать Alnair Finance, после присоединения к проекту GameFi, NFT и DeFi.
  • Safe Tom: технический директор и соучредитель. Tom— ведущий разработчик? с 6-летним профессиональным опытом создания масштабируемых веб-приложений, таких как DEX, Lending, AMM и Yield Optimizer (оптимизатор доходности). У него огромный опыт в разработке блокчейна, он хорош в программировании, а также в создании целых приложений и руководстве нашей командой разработчиков Alnair Finance. Отлично подкован в разработке dApp в Ethereum, BNB Smart Chain, Polygon, Fantom и Cronos.
  • LichKing директор по маркетингу. Получил степень бакалавра маркетинга (HONS), в местном университете Малайзии. Ранее работал продавцом автомобилей, а теперь является владельцем крипто проекта. У него большой опыт работы в индустрии DeFi: ранее работал в JetFuel Finance, Farm Hero и т. д. Сейчас он отвечает за маркетинговую стратегию развития Alnair Finance.
  • Rocky Rocky — энтузиаст DeFi, с огромным опытом работы в различных проектах. Обладает глубокими знаниями в области криптографии и DeFi, включая смарт-контракты, безопасность и алгоритм консенсуса. Сейчас, он является основным членом команды по разработке экосистемы DeFi и возглавляет проект DeFi 2.0.

Вы члены нашей команды работают с оптимизацией доходности, еще с другой сети. Мы не просто креативны, а постоянно создаем что-то новое для инвесторов.

1xPNPСпасибо! Крипто рынок недавно был “медвежьим”, при таком сценарии, инвесторам очень трудно доверять любого проекту.Как вы рассматриваете эти проблемы, и почему мы, должны инвестировать в ваш проект?

AnunnakiМое мнение — медвежий рынок не будет длиться вечно, сейчас мы начали видеть хорошие признаки роста. К тому же мы ожидаем массового прихода пользователей в крипто рынок, тогда медвежий тренд не будет так сильно влиять на него.

1xPNP“Медведь — это временно, Бык — навсегда”Мы видим, что количество игр в BCG и GameFi сокращается по мере того, как новые игроки покидают проекты. Какие механизмы ваша команда планирует использовать, чтобы поддерживать интерес к продукту?

AnunnakiМногие игры жестоко провалились из-за остановки разработки. Дизайн игры НИКА не просто P2E, все немного сложнее. В $NIKA мы не просто покупаем и держим токен, а обучаем себя и инвесторов, чтобы быть в беспроигрышной ситуации и постоянном цикле прибыли. Хотите спросить как?

  • Дивиденды. $NIKA дает 2% в токене $ASTR, с каждой сделки. Это создает комфортные условия для хранения $NIKA. Те, кто держит $NIKA с первого дня, до сих пор получают $ASTR. Идея $NIKA в том, что каждый инвестор покупает и просто держит ее, чтобы получать дивиденды в долгосрочной перспективе. Не нужно никакого взаимодействия.
  • Бонусы хранения. Чем больше инвесторов держит $NIKA, тем больше растет ее стоимость. При этом дивиденды в $ASTR, будут продолжать поступать до тех пор, пока сеть ASTAR будет работать.
  • Стабильный рост цены. Другие отраженные токены не так интересны, как $NIKA. Цена токена $NIKA, будет постоянно расти: после выхода игры NIKA Conqueror, все больше и больше инвесторов будут вкладывать и хранить $NIKA.
  • Отличные награды. Благодаря токеномике и постоянному развитию монеты $NIKA, вознаграждение за стейкинг NFT, будет со временем увеличиваться, по мере увеличения цены $NIKA и количества держателей.
  • Рост стоимости NFT. Монеты $NIKA потребуются для создания Nika Conqueror NFT. Поскольку цена $NIKA растет, стоимость NFT на рынке, также будет увеличивается.
  • Постоянный пассивный доход. Помимо $NIKA, дающей вам неплохие дивиденды, не забывайте о Nika Conqueror NFT, для пассивного дохода.
  • Небольшое предложение. Стоимость $NIKA будет продолжать расти, по мере роста спроса, ведь их всего 1 000 000 токенов.
  • Уникальная токеномика. Модель $NIKA делает невозможным быстрые покупки и сбросы токенов в больших объёмах, чтобы снизить цену токена. Ограничения: 0,49% за одну транзакцию и всего 2% токенов, может храниться в вашем кошельке.

1xPNPВот она — сила токена $NIKA.В последнем опубликованном аудите есть разные наблюдения, которые необходимо исправить. Какая по ним ведется работа и стоит ли ожидать новую версию портала в ближайшее время?

AnunnakiС точки зрения разработчиков, вопросы аудита — это не самая важная проблема. Если вам потребуются подробные пояснения, мы обязательно поделимся ими.

1xPNPХорошо, поехали дальше: Какой общий запас NIKA Conqueror NFT?Сколько всего запланировано людей и темных сил?

AnunnakiВсего 5 тысяч NFT, из них 90% людей и 10% темных сил.

1xPNPПочему темных сил меньше, чем людей?

AnunnakiВсе просто — Темная сила сильнее человека, поэтому она должна быть редкой.

1xPNPСколько токенов $NIKA будут получать пользователи за день, при стейкинге 1 NFT?

AnunnakiКоманда выделила 100 000 токенов $NIKA, в качестве вознаграждения за стейкинг NFT, распределенного на 6 месяцев. В общем можно получить до 2500 $NIKA.

Первая генерация NFT составляет 125 000 $NIKA, которые будут использованы в будущей игре NIKA Unity.Рентабельность инвестиций зависит от выбранного вами типа сценария и вашего риск-менеджмента.Подробности можно увидеть в нашем WP и на нашем сайте.

1xPNPКладите в стейкинг $NIKA Conqueror NFT, и получите токен $NIKA. Держите $NIKA, и получите монеты $ASTR. Просто отличная токеномика. Перед окончанием нашей беседы вы можете что-то добавить, если хотите.

AnunnakiОдин пункт хотел бы добавитьПервая дата создания NIKA CONQUEROR NFT — 20 апреля в 12.00 UTC, т.е. примерно через день!

1xPNPТик-ток, тик-ток. Скоро… ❤Пожалуйста, поделитесь официальными ссылками, чтобы к вам могли присоединиться новые участники.

AnunnakiКонечно. Пожалуйста, пользуйтесь:

1xPNPИ еще одна вещь, как я могу создать свой NIKA Conqueror NFT ?

AnunnakiКогда начнется распродажа, вы сможете создать его по этой ссылке.

1xPNPБольшое спасибо, что были с нами Anunnaki. Увидимся в NIKA Conqueror.

AnunnakiВам так же большое спасибо 1xPNP, мы рады совместной AMA.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда