Versarium – Современное решение для онлайн обмена

Современный мир требует гибких решений для упрощения ведения бизнеса и повышения доходности для многих компаний и физических лиц. Мир криптовалют тоже подвержен изменениям и постоянно находится в движении.
Versarium – это экосистема блокчейн-продуктов и услуг, направленная на то, чтобы сделать инвестиции доступными каждому человеку, вне зависимости от уровня доходов и благосостояния.

Блокчейн — выстроенная по определённым правилам непрерывная последовательная цепочка блоков (связный список), содержащих информацию. Связь между блоками обеспечивается не только нумерацией, но и тем, что каждый блок содержит свою собственную хеш-сумму и хеш-сумму предыдущего блока. Изменение любой информации в блоке изменит его хеш-сумму.

Венчурный проект Versarium создан в 2021 году. Главная цель была обозначена как создание мощного инструменты развития различных проектов, связанных с криптовалютами. По задумке создателей, инвесторы вкладывают свой капитал в стартапы, заинтересовавшие их, новые криптовалюты, метавселенные, NFT-проекты, и зарабатывают дивиденды от этих вложений. Versarium же помогает в этом, предлагая свой набор актуальных инструментов и направлений. В эпоху масштабного развития всего, что связано с криптомиром, это выглядит довольно привлекательно. Тем более, криптовалюта и доходность – это, практически, слова-синонимы!

Что известно о Versarium?

Компания зарегистрирована в США в 2022 году в округе Миссури, и находится под юрисдикцией и регуляцией Соединенных Штатов. Уставный капитал фонда оценивается в несколько миллионов долларов США. Компания имеет свой офис в г. Тбилиси (Грузия). Контроль соответствующих органов со стороны РФ и СНГ исключен. Все активы инвесторов застрахованы, что говорит о перспективности проекта. Платформа имеет свой Staking и Mining pool без минимальной суммы входа. В числе наших партнеров WWF Foundation и прочие благотворительные фонды. Совместно мы предлагаем уникальную партнерскую программу для пользователей желающие поддержать дикую природу и благотворительность. Основную часть средств компания распределяет для благотворительных и некоммерческих организаций такие как: WWF, UNICEF и другие

Плюсы Versarium

Взаимодействия с фондом полностью безопасны, о чем свидетельствует полученная прибыль и положительные отзывы наших клиентов. Основная задача при задумке и реализации была предельно ясной - блокчейн проекты доступны каждому. Простой и отзывчивый интерфейс и богатый, пользовательский функционал сделали Versarium одним из основных игроков в сфере венчурных блокчейн разработок, метавселенных и крипто кредитования.

Хотите знать почему еще выбирают Versarium?

  • Интерфейс разработан профессионалами и отличается высокой функциональностью и удобством.
  • Компания имеет все разрешающие документы для работы в сфере венчурных проектов и криптовалют.
  • Часть средств направляется в страховой фонд на случай непредвиденных ситуаций.
  • Личный кабинет пользователя полностью защищён с применением двойной аутентификации.
  • Все инвестиции диверсифицированы для увеличения прибыли и снижения рисков.
  • Существует уникальная партнёрская программа, с помощью которой можно заработать даже без вложений.

Деятельность Versarium

Активно завоевывая профильный рынок инвестиций, Versarium реализовал ряд проектов для блокчейн стартапов, DeFi разработок и P2E инноваций. Всем направлениям деятельности уделяется отдельное внимание, поскольку каждое из них является уникальным инструментом для инвесторов. На данный момент Versarium работает по таким направлениям:

  • Liquid Mining
  • Staking
  • Крипто кредитование
  • Собственная криптовалюта
  • Искусственный интеллект
  • Метавселенная
  • Развитие перспективных блокчейнов
  • Лонг-терм холдинг наиболее значимых активов
  • Разработка и продвижение собственной экосистемы
  • Создание и торговля NFT
  • DeFi, P2E и DAO разработки

Заключение

Стоит отметить, что Versarium решительно настроен на завоевание IT-рынка, а также рынка криптовалют и имеет на это все шансы. Современные тенденции направлены на переход многих процессов в онлайн - сферу, тем более что развитие криптовалют вполне возможно станет причиной вытеснения привычных платежных систем. Versarium – это ваш шанс встать у руля новейших разработок уже меняющих наш мир, присоединиться к крупной, международной компании, начать зарабатывать криптовалюту, и менять будущее вместе с нами!

0
23 комментария
Написать комментарий...
Кирилл Сидоров

Вау, поражающие перспективы развития. Как инвестор и просто энтузиаст работающий и узучающий эту сферу уже более 4 лет - могу с уверенностью заявить, что как раз за проектами подобным "Versarium" и есть будущее. Хоть большинство еще не понимает, что мир становится цифровым, а не аналоговым с каждым днем, все быстрее и быстрее подобные сервисы и платформы замещают устаревшие компании с рынка занимая их место. Всем советую присмотреться к данному проекту. Надеюсь на хорошие иксы и перспективы!

Ответить
Развернуть ветку
Versarium
Автор

Спасибо, за обратную связь)

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Солодунов

Буквально неделю назад мой товарищ рассказывал об этой компании, не думал, что она сама всплывет мне в моей ленте. Случайности - не случайны😂
Ну а если говорить серьезно - желаю успехов подобный проектам да и самому Versarium, жду листинга их монеты😇

Ответить
Развернуть ветку
Versarium
Автор

Благодарим за ваш отзыв

Ответить
Развернуть ветку
Mohsin Rana

IVersarium is an ecosystem of blockchain products and services aimed at making investment accessible to everyone, regardless of income or wealth.this is an amazing opportunity for new Comer's.

Ответить
Развернуть ветку
Versarium
Автор

thanks for review :)

Ответить
Развернуть ветку
Mishqa Harneyz

Многие узнали о компании от товарищей, а я сам изучаю сферу криптовалют и блокчейна и наткнулся на versarium. Поизучав пару дней как вообще впринципе устроена эта компания решил залететь с депозитом около 1000 долларов, вроде спустя 2 недели проект не скамнулся и всё еще живет, каждый день получаю выплаты и вкидываю обратно на счет, радует что проект развивается во многих направлениях и есть много возможностей как для заработка, так и для получения новых знаний. Вообщем - проект врятли скамнется в ближайшем будущем, поэтому можете залетать и поддерживать versarium, дальше только больше!

Ответить
Развернуть ветку
Versarium
Автор

спасибо

Ответить
Развернуть ветку
Ира Котова

"Эта компания взорвет", - сказал мой лучший друг после нескольких месяцев использования Versarium. Вам не только подберут оптимальный процент, но и помогут рассчитать ежедневную прибыль и, в свою очередь, будет ежедневно присылать вам уведомления о выплатах. Сразу скажу, что я покупаю крипту тут уже больше месяца и пока всем довольна)))

Ответить
Развернуть ветку
Versarium
Автор

Благодарим за отзыв

Ответить
Развернуть ветку
Глеб Петров

С Versarium,как бы работаю не так и давно,ну мне нравится покупаю крипту,много функциональности и это радует.Потихоньку инвестирую и мне удобно тут.получается ежедневно получать прибыль,с Versarium гораздо выгодней работать не жели с идентичными компаниями и удобней.Функциональный интерфейс вам обеспечен.Ещё самое главное тут отзывчивая служба поддержки.Мне нравится вообщем с вами работать и быть довольным своими вложениями. ну тут много ещё хорошего ну все не перескажешь в словах.нашел вас случайно,при выборе как и куда инвестировать,и доверился вам.Как оказалось не зря. Удачи вам в дальнейших развитиях.

Ответить
Развернуть ветку
Versarium
Автор

благодарим за раскрытый отзыв)

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Смирнов

Спасибо за подробный разбор. Лично для меня главные преимущества проекта Versarium - это официальная регистрация в США, кого попало там не регистрируют, а значит риск скама или мошенничества минимален. Хорошая система защиты, а значит деньгам инвестора ничего не угрожает. Так же перед входом в любой проект, смотрю на оригинальность дизайна и отзывчивость службы поддержки. Это показывает уровень проекта в целом. У Versarium нет аналогов по дизайну и интерфейсу, а служба поддержки ответила очень вежливо, хоть я был только потенциальным клиентом.
Своим честным разбором, вы укрепили мою уверенность в проекте)

Ответить
Развернуть ветку
Даниил Милохин

Недавно начал изучать о криптовалюте, пока все интересно. Недавно предложили Versarium, пока все нравиться. Выгодная официальная деятельность и уникальные проекты. Система защиты понравилась, пока только плюсы вижу, надеюсь и дальше все также стабильно и надежно будет. Вложения оправдались , нравиться работать с вами. Вам удачи во всем

Ответить
Развернуть ветку
Иван Юрьевич

Классно

Ответить
Развернуть ветку
Артём Юсупов

Неделю назад мы с другом разговаривали на тему криптовалюты, и он мне рассказал что случайно увидел начинающую компанию Versarium которая занимается криптой меня это заинтересовала, я нашел этот пост и думаю что за Versarium есть потенциал поскольку они завоёвываю профильный рынок инвестиций и работают по многим направлениям например как собственная криптовалюта, стоит дать ему шанс этому проекту. Поскольку все большие компания начинают с малого и после чего разрастаються как биткоин инфериум и таму подобное. Я вижу будущее в Versarium думаю какда-нибудь о ней будут говорить как о Биткоине.)

Ответить
Развернуть ветку
Яна Ливаз

Я не так давно втянулась в эту тему по совету знакомых и друзей. Многие уже давно с versarium , а я всё никак не решалась, боялась чего-то)) но всё таки мир не стоит на месте и надо когда начинать своё знакомство с криптой, ведь цифровое будущее не за горами)
Решила вкладывать по четверть от зарплаты и могу сказать, что спустя, каких-то, пару месяцев я в хорошей окупаемости)
Могу с уверенностью сказать, что компания versarium твёрдо стоит на ногах и бояться нечего. Желаю компании дальнейшего процветания! Дальше - больше!

Ответить
Развернуть ветку
Beloruska 1

Я себе несколько месяцев надёжный проект для инвестирования подбирала. Предложений конечно великое разнообразие…но риски я хочу исключить. К Versarium несколько раз возвращалась, читала компетентные мнения и окончательно на нём остановилась. Во-первых: у проекта солидная база, подготовительная работа масштабная проведена. Во-вторых: гарантированная доходность (уже капает). В-третьих: проект перспективный, так как очень динамичный и далее развиваться будет, так как их программа впечатляет. Ну и конечно, я уже оценила на практике, удобный пользовательский интерфейс – всё понятно, функционально и комфортно в работе. Уверена, что я не пожалею, что присоединилась к Versarium, стоящий проект.

Ответить
Развернуть ветку
Basel Hasan

Я услышал об этой системе Versarium не так давно, сегодня у меня есть полное представление об этой системе и ее использовании, особенно в отношении зашифрованных валют, потому что это находится в центре моего интереса.Место традиционных старых компаний и их проблемы в отношении к ежедневным выводам и доходу, и риски мошенничества здесь очень малы, и полное доверие гарантировано и существует с таким идеальным партнером и система защиты замечательная и сильная Этот проект растет с огромной скоростью и за ним будущее, и большое спасибо службе поддержки, которая круглосуточно готова ответить на любые вопросы или запросы клиентов.

Ответить
Развернуть ветку
Diagno

Many people told me about this project, I thought it was not worth investing money in it, I thought it was cheating and the like. But I was wrong, I invested a hundred dollars, and received several payments to my wallet within a week. Now I regret that I did not invest earlier, and that I did not invest more. Although now I want to invest half of my salary and double it before the summer. 😅 Only I don't understand if there is a referral system or not? If there is, tell me how it works. And so I will advertise this project to everyone: relatives, acquaintances, colleagues.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Hadishka Sulejmanova

Это привлекает меня,что можно использовать возможности Версариума в подборе более выгодных вариантов для инвестирования в современном мире. Почему меня привлек этот вариант,так как меня тревожит одно- безопасность и сохранность вложений, в современном мире всё очень шатко.А тут полностью защищены мои средства. Люблю все инновационные проекты, доверяю всегда, мне это помогло сохранить личные сбережения в то время, когда мои знакомые и близкие потеряли многое. Новичкам трудно разобраться во всем, ваш проект это находка для них!

Ответить
Развернуть ветку
Илья Новиков

Компания versarium одна из лучших которую я узнал за последнее время! Проект появился недавно, но он очень стримительно растет и я уверен что у него отличное будущее. Очень функциональный интерфейс все понятно и просто, здесь сможет разобраться даже новичок в этом деле. Круглосуточная служба поддержки которая поможет и ответи на все вопросы. У этой компании официальная деятельность в США что дает уверенность выбрать именно эту компанию. Очень выгодные курсы. Вложив однажды немалую сумму я каждый день получаю выплаты и пополняю снова. Надеюсь это будет только началом. Желаю versarium процветания и успехов.

Ответить
Развернуть ветку
Елизавета Архипова

Проект действительно имеет все шансы на успех! Новые проэкты-новая жизнь и возможности. Я уже 2 года в этой сфере и наблюдаю за такими перспективными компаниями, в такой я конечно - же поучаствую! Закинула минимальный депозит для начало и уже имею неплохие результаты. Давайте вместе развиваться и обучаться, за нами будущее!!!

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
20 комментариев
Раскрывать всегда