В Москве пройдет юбилейный маркет Вегетарианского клуба ВегМарт

1 и 2 октября 2022 года москвичи и гости столицы смогут отпраздновать Международный день вегетарианства на юбилейном, 50-ом маркете от ВегМарт. Посетителей ждут фудкорт, лекторий, дегустации, концерт и фирменная атмосфера праздника. Проходить маркет будет в FORMAT LOFT в пространстве Басманный Двор.

Команда ВегМарт провела уже 49 вегетарианских событий, которые посетили более 200 000 гостей, 500 спикеров и 500 компаний. Этой осенью зарядиться хорошим настроением, попробовать новые вкусные блюда и весело провести время можно будет на юбилейном 50-ом маркете в честь Международного дня вегетарианства. Гостей маркета ждет разнообразная программа: интересные лектории от известных спикеров, музыкальные концерты, фудкорты с вкусной вегетарианской едой, детская площадка, зоны с дегустациями, а также быстрые знакомства. С ВегМартом также сотрудничают продавцы косметики и продуктов здорового образа жизни, поэтому посетителей ждет вег-маркет с уникальным ассортиментом. Занятия по душе найдутся всем – в том числе семьям с детьми.

Среди гостей и спикеров: ученый «Синерголог» и создатель проекта «РОДОСФЕРА» Алексей Любавин, духовный психолог, учитель, контактер, экстрасенс и практик сухого голода Руслан Романов, дипломированный нутрициолог Владимир Мастеров, основатель вегетарианского клуба ВегМарт Никита ВегМарт, психолог, расстановщик, мак-терапевт, регрессолог Вероника Копейко, консультант по внедрению экологичных альтернатив по различным запросам бизнеса Ольга Фетисова, сооснователь и руководитель йога посёлка Vanberry Village Евгений Чипчар, мама, музыкант и блогер Катюша Soul, а также ведущий специалист в области кармической психологии Владимир Кононов и основатель кулинарного проекта «TANTRA FOOD» Екатерина Акопова.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда