ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ ОДНА? ИЛИ ВОКРУГ ОДНИ ДОДИКИ? Часть 1

Рита 
Наставница по реализации себя

Замечали, что есть девушки невероятной красоты, с прекрасным голосом и, например, длинными ногами? Но они или совсем не интересны мужчинам, или в их жизни появляются какие-то парни, которые еще не определились со своей жизнью и с собой?
И на самом деле все очень просто. Мы всегда притягиваем подобных людей. Это даже не эзотерика, а простая психология. И, что я заметила на своих консультациях, так это то, что девушки, которые обращаются ко мне в надежде найти "того самого" или улучшить отношения, еще даже не нашли себя.
Приведу пример из своей практики: ко мне пришла девушка, у которой не было отношений уже 5 лет. И даже в тиндере у нее не появилось ни 1 сообщения, даже о предложении интима, как это часто бывает. Когда я начала задавать ей вопросы, то оказалось, что сейчас у нее такой этап, когда она уже заканчивает институт, собирается работать с бумажками, чтобы меньше думать, но при этом она очень сильно чувствует эмоции других людей, к ней постоянно обращаются за помощью и ей всегда была интересна эзотерика!
Что мы видим? ПОЛНОЕ НЕПОНИМАНИЕ И ОТРИЦАНИЕ СЕБЯ, СВОЕЙ УНИКАЛЬНОСТИ! В психологическом портрете мы увидели, что ее предназначение - делиться своими знаниями, помогать людям выйти из состояния жертвы и непонимания себя. То есть черным по белому - работа с людьми, психология и эзотерика. Когда мы пошли вглубь этого отрицания, то поняли, что это детский страх "быть несерьезной", ведь все ее родственники - профессора и предприниматели, которые также хотели, чтобы она связала свою жизнь с математикой. Приняв то, что она выполняла желания родных, она начала изучать эзотерику и развивать свою интуицию, чтобы лучше понять себя. И как итог появились первые запросы в тиндере. Совпадение? В них верят те, кто не берет ответственность за свою жизнь.

Когда мы знаем свою уникальность, свои истинные таланты, мы полностью принимаем себя, свои страхи, неудачи, то мы реализуем себя. Мы трансформируемся в Императриц. И на эту проявленность уже приходят Императоры, а не додики, которые сами еще в себе не разобрались и которые, естественно, не будут готовы к чему-то серьезному. А вам оно надо?

Поэтому помните: здоровые отношения всегда начинаются с вас. Сначала вы понимаете и любите себя, а потом приходит мужчина, который любит и принимает вас. И это один из моих принципов в работе, о котором я говорю в блоге - донести до девушки ее ценность и показать, как она может реализоваться.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда