Создавайте привлекательные маркетинговые публикации с приложением Surf

Знакомство с Surf: Редактор Сторис

Surf — это приложение, призванное помочь людям лучше позиционировать себя в социальных медиа. Дизайнерские шаблоны формата 9:16, разработанные профессиональными дизайнерами, великолепно подходят под любой бизнес. Мы старались добавить в приложение только необходимые функции, упростить работу пользователям и сделать процесс создания сторис быстрым, простым, интуитивно понятным. Не важно, какой у вас продукт, вы можете делать глиняные чаши, джутовые коврики, деревянные игрушки или цифровые товары, в приложении собраны на данный момент 70 шаблонов, они универсальны, поэтому подойдут под любую сферу.

В Surf также имеются стикеры, разработанные для профессионалов, которые создают и ведут блог, подкаст, Youtube каналы. Стикеры можно «наклеить» на фото и информировать своих подписчиков, клиентов или друзей о каком-либо событии.

Шрифты поддерживают кириллицу и в будущем мы планируем пополнять коллекцию, но даже сейчас шрифтовая категория включает в себя универсальные стили и начертания, специально разработанные для Surf.

Уникальность Surf

Часто ли вам приходится делиться новостями со своими подписчиками? Нам часто. Обычно, чтобы поделиться какой-то новостью приходится делать скриншот, обрезать его и выкладывать в Stories. В приложении Surf мы сделали нечто уникальное, теперь ссылку можно превратить в дизайнерскую сторис. Для этого нужно только скопировать в специальное поле в Surf необходимую ссылку, это может быть даже ссылка на Youtube видео, тапнуть на стрелку и наслаждаться результатом. Приложение само создаст различный дизайн, который можно будет сохранить на устройство в фотогалерею.

Почему приложение с подпиской?

Подписка на приложение позволяет разработчикам планировать дальнейшее развитие продукта, добавлять новые функции, закладывать бюджет на рекламу и продолжать дальнейший рост. Также можно получить промокод на бесплатную подписку, если вы сделаете обзор на приложение в любой социальной сети.

Surf доступен бесплатно с базовым дизайном для Сторис. Работает на iPad и IPhone, что позволяет удобно редактировать и создавать дизайн с любого устройства. Присоединяйтесь к Surf и начните развивать своё дело в новом формате.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда