Кейс: Аудиокнига + NFT-коллекция + Алгоритмы Youtube + Время = Успех?

Всем привет. С тобой Уаджет.

Когда-то 3 года назад я в порыве сильных чувств написал книгу.

Долгое время не знал, как её назвать и совсем недавно ей пришло название Уаджет - Безвременье.

Книга о том, как я ищу закономерности в Природе и Трудах Человека. Сравниваю Макрокосмос с Микрокосмосом, Законах естественного отбора среди живых существ и отношений в среде Человека, а так же большое внимание уделяю Человеку, его безграничным Возможностям тела, мозга, талантов и реализации. Тонко намекаю, а может и мотивирую развивать творческие порывы, которые и ведут к настоящему подлинному Счастью и Самореализации.

Это если коротко о содержание, но статья не об этом.

Я записал книгу в Аудиоформате, опубликовал на Youtube-канале и получил больше 50 положительных рецензий, чему, конечно, же крайне рад.

Ссылка на аудиокнигу:

Аудиокнига Уаджет - Безвременье.

Я привлек талантливого художника, который поделился своими наработками, а так же украсил книгу 34 Фракталами. Несколько примеров я опубликую здесь для наглядности.

Фрактал Обложки книги

Фрактал Главы - 10

Фрактал Главы 26
А так же помог оформить мне PDF-версию Книги -

А так же я подумал, что найдутся желающие прочитать книгу спокойно и не спеша - 1 главу в день - и для них сделал специального бота в Телеграмме, который по желанию читателя может отправлять 1,2,3 главы в день, причем за чтение книги в конце его будут ждать разные подарки -

Я сделал связку 1 главы книги с 1 уникальным Фракталом. Читатель, прослушивая аудиокнигу на Ютубе, будет лицезреть красоту Творчества анонимного Художника. И если ему книга принесет Пользу, Эмоции и Вдохновение, то Фракталы станут не просто картинками, а чем-то большим. Такая гипотеза.

Далее я создал Коллекцию на сайте OpenSea и выгрузил все Фракталы с привязкой названия к Главе книги -

Дополнительно я эмитировал 999 NFT Исторических токенов книги, которые позволяют первым Читателям вступить в Книжный клуб книги. Таким образом началось формировать небольшое Сообщество вокруг книги.

Исторический NFT-токен, дающий право на вход в Книжный клуб.

Придумал механику получения Токена - сделать 5 репостов книги, что будет запускать лёгкую, но вирусную волну распространения книги.
Бонус - в книгах спрятаны Пасхалки, которые увлекают делать действия Читателями и получать разные Бонусы от Уаджета.

Тем самым показывая Youtube-алгоритмам виральность контента.

На текущий момент(23.2.22) у Аудиокниги 2600 просмотров и динамика Рекомендации алгоритмами растет с каждым днём, так как Пользователи Ютуба уделяют Аудиокниге больше времени и внимания.

И в общем и целом получается, что есть Аудиокнига + Растущее Сообщество Книжного клуба + NFT Коллекция Книги + Алгоритмы Ютуба + ссылки на Аудиокнигу в каждом выпущенном ролике.

На 23.2.22 было выкуплено 8 Фракталов книги текущими Читателями и Подписчиками Канала.

Осталось только подождать Год - Два, а может и более, чтобы Сарафанное радио Читателей, Алгоритмы Ютуба и Время помогло привлечь большего Внимания к Книге Уаджет - Безвременье.

И тогда возможно Коллекция Фракталов обретёт Настоящую ценность или нет.
Как Вы думаете, получится ли в такой комбинации добиться Успеха или ...?
Связь со мной -

Канал в телеграмме -

0
2 комментария
Уаджет Первый
Автор

Благодарю за обратную связь!

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Мартынов

На чтение книги не хватило время, но с удовольствием прослушал аудио запись, некоторые части, не по одному разу. Впечатляет многогранность содержания книги и простоту усвоения материала. Есть много информации к размышлению. Вообщем рекомендую, не только к чтению, но и участию в розыгрышах призов и в сообществе.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда